Войти
Мама девочки (2 года) Канаш

Новогодние чудеса!!! :)

Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Я тоже хотела вам подарочки прислать,но....мы ведь договорились))) А у кого то скоро ДР!)))

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Подарочки от Анюты мы получили совершенно неожиданно! Никаких обменов у нас не было запланировано ))) Вот такие приятные чудеса )))

А с Юлей у нас был рукодельный обмен - я ей пинеточки вязала ))

А с вами мы в следующем году обязательно возобновим обмены! Например к 8 марта! угу? )

а к ДР давай просто открыточку, а? а то мне неудобно (( я то всех вас с др не успеваю поздравлять....



0
14.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

Да-да))) Слушай,а из носочков твоих Машка не вылазиет:она в них и гуляети спит,и дома ходит))Вчера обнаружила дырку на пальце,штопала сидела.Так она меня чуть с ума не свела:"Где мой носочек!!!Верни мне его!!!"))

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Прелесть какая ))) Поцелуй Марусю за меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

ок)))А Колька хомяк,припрятал носочки и бережет)))

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Умница такой!!! )))

0
14.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

0
14.12.2012

Очень рада, что сюрприз удался)) Так же, как Я когда то,  неожиданно приятно получила от Вас, Светочка, еще один цветочек в подарок)) Было безумно приятно!!!!!!!!!!!! С наступающим вас новым годом и Рождеством! Пусть он принесет много волшебства и радости!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Анюта!!!!!!!!!!!Вы ЧУДО!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

И я от всей души желаю вам всего самого-самого наилучшего!!!!! Пусть всё плохое и неприятное останется в этом старом году, а Новый принесет много СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!! И исполнит все-все ваши желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2012

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

я рада ,что Нюточке понравилось

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Нютик в восторге!!!!! Всё на вкус пытается попробовать )))

Спасибо огромное еще раз!!!!!!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Здорово как! Праздник ощущается всё сильнее и сильнее!

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) Спасибки!!!!!

0
14.12.2012

Классно как!! Настоящий праздник! Моя открыточка тоже уже в пути;))

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо, Юлечка!!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

=))))) Класс!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш
да:-)
0
14.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Сколько приятностей!!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш
спасибочки!!! да :-)
0
14.12.2012
Цветочки :) Очечник с цветочком :)

Похожие записи