ЖК центрального района?

Наблюдаюсь у Лариной, очень нравится и врач и медсестра, добрые, на все вопросы отвечают. На узи второе тоже в это жк направляли, ходила без мужа. Но врач Касымова мне тоже понравилась, все посмотрели, записали и в конце показали малышка. Никто не ругался и смотрели довольно долго.
12.05.2012
Я там сертификат получала. Хватило 2 раза туда сходить, чтоб понять, что не зря я туда не стала ходить с самого начала. Одна дорога туда чего стоит, не знаю, как туда ходят на последних месяцах и зимой.. ну там не случайно, наверное, травматология неподалеку. Туда, наверное, ходить спокойно и без негатива можно только если врач очень хороший. На БВФ большинство не довольны.
11.07.2011
Я бы туда и не пошла, но прописка у меня Ваёвская, а там ЖК, а в особенности врач меня не устраивала категорически, плюс дорога с пересадкой для меня жесть. Хотела на Перевёрткина, чтобы Вадима со свекровью оставлять, она там живёт, но заведующая закозлилась, сказала, что нет мест. поэтому почапала я по месту жительства, попала к Лукиной, а о ней только хорошее везде, так что , надеюсь, всё будет ок. а бесплатно, наверно. везде погано...
11.07.2011
я прошлую беременность наблюдалась у Беслик. Нормально было, правда под конец с ней сильно ругались. На УЗИ мужа пустили, прада, я там делала только одно УЗИ, второе.
11.07.2011
Спасибо за ответ, а кто узи делал? И как вообще спросить?
11.07.2011
уф, я уже и не помню, 2 года прошло. Были 2 молодые девушки. Мы просто пришли вдвоем и спросили. Бахилы мужу не забыть.
11.07.2011
Оо, я как раз у этой дамы получала сертификат... Такая она копуша, на столе завалы, пипец просто, всё так долго.
11.07.2011
Где лучше сделать первый скрининг? Я выбираю ФемКлиник (FemClinic)