Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Орел

Постинор

после постинора начались месячные
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Я присоединяюсь к написанным комментариям! Я когда сказала своему гинекологу (Доктор наук и куча всяких ученых степеней) что однажды была вынуждена принять ПОСТИНОР, ее глаза округлились и прозвучала фраза: "Никогда не пей эту дрянь! Вызывает такие гармональные сбои, что востоновление после них настолько долгое, что есть риск вообще от врачей не выползать" 

 

На своем опыте скажу, что благодаря этим Супер-таблеткам пережила год назад операцию по удалению кисты яичника! Сейчас слава богу все впорядке! Так что будьте внимательнее к своему здоровью! Успехов!image

0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
это нормально.таблетки вызывают сбой гормонального фона.
месячные могут быть обильнее,чем обычно.
Есть менее жесткое средство-Эскапел.
0
16.03.2011
Москва
Постинором как раз и вызывают месячные. И не важно когда до этого начался цикл.
0
16.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
не увлекайтесь им........((
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Спасибо. А то я что то волноваться начала.
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Да вот не получилось защититься в этот раз....презерватив порвался( 
0
16.03.2011
Как быть... Не хочу пить гормональные таблетки

Похожие записи