Онемение бедра после укола

Ольга. Таже была проблема, укол деклофенака в бедро,затем боль и онемение.Пару недель делаю компрес меновазина,но разбавляю немного водой,а то цельный обжигает сильно.Мне уже лучше.
11.06.2019
11.06.2019
Здравствуйте, после больничных уколов онемела правая ягодица и образовались внутри какие-то шарики с размером в сантиметра 3. Уже как месяц. Но в чем конкретная проблема, то что в одном месте не чувствую вообще и безумный зуд, но не пятен и покраснение не чего нет, в другом месте боль не реальная. Врачи сказали " Это нормально все пройдет". Что делать, нервов уже не хватает.
19.10.2018
Здравствуйте, у вас прошла эта проблема, что то делали? Мне мама делала уколы , сначала не много немело, будто отлежала. А сейчас легкая боль при прикосновении чего угодно. Незнаю что делать
19.07.2018
Добрый день! Да, все прошло без следа, мне кажется около полугода держались ощущения болезненные, постепенно утихая. Думаю, боль связана с восстановлением нервных окончаний, как только все в полном объеме восстановится - станет легче
20.07.2018
Кошмар какой ... Мне ношпу укололи 2 для назад онемела часть ягодицы ... А мне уже страшно .а вы про полгода пишете 🤨😬меня тоже это может ждать ....
29.05.2020
Я понимаю, что мой ответ сейчас не актуален, но, может быть, кто-то будет искать ответ и прочитает мой комментарий. У меня проходило онемение в течении 19-20 лет. Более того, совсем незначительное, еле уловимое онемение присутствует и сейчас. Сделан укол был лет в 14 в бедро при крайне болезненных месячных. Восстановление проходило и через онемение и, впоследствии, ощущения чужеродности (крайне неприятно было дотрагиваться). Врачи дельных советов не давали. Пить нейромидин и ждать. Года 4 я до слез на глазах терпела брюки и колготы и просто готова была придушить того, кто случайно задевал мою ногу. Берегите себя.
16.06.2017
Добрый день! У меня точно такая же ситуация. ..уже 4 месяца онемение и боль.У вас прошло ? Как нибудь пытаетесь восстановить бедро?
18.01.2017
Добрый день! У меня сейчас почти восстановилось все, остался маленький участок, где еще не чувствую ничего, но боль уже ушла. У меня этап восстановления чувствительности именно через боль был, где болело - там восстановилось. Я к врачу так и не дошла со своим бедром ) Где-то в полгода дочкиных обнаружила, что уже не болит совсем
19.01.2017
Добрый вечер ! А сколько времени к вас прошло, с момента укола? Просто у меня с сентября онемение и боль...
30.01.2017
Я родила 31 мая, судя по посту, спустя два месяца все было печальненько. Где-то накануне нового года я обнаружила (месяцев 6-7 спустя), что уже не болит и онемение почти прошло. Сейчас прошло ровно 8 месяцев, только при поглаживании ощущаю нечувствительный участок, при надавливании неприятно, но уже нет острой боли.
30.01.2017
Лучше сходи, конечно. У меня была история. Слабонервным не читать. Я когда-то руку уколола глубоко ножом. Прямо скажем сама себя пырнула в ладонь (ужос! с тех пор ножом не открываю грецкие орехи, ибо они всему виной и нехватка серого вещества в моей голове). Так вот порез пришелся в основание среднего пальца и видимо то ли зацепила, то ли вообще разрезала нерв. Я больше года не чувствовала ничего этим пальцем и не могла его сгибать!!! Начиталась всякого, врачи пугали, что придется очень задорого делать операцию по восстановлению нерва. Через год я заметила, что палец начал сгибаться и появилась чувствительность. Через два года все восстановилось окончательно, слава богу. Но страху натерпелась жуть!
04.08.2016
Мне делали операцию на руке, надолго утратила чувствительность указательного пальца, года на 3-4. Сейчас полностью восстановилась, от боли помогала магнезия в ампуле - делала ватные примочки. Но ко врачу сходи конечно, не болей дорогая!
03.08.2016
ничего себе! я бы обязательно пошла к врачу
03.08.2016
Сходите обязательно
03.08.2016
помогите продлить жизнь!верю в добрых людей!! Маммолог Железнодорожный - Балашиха (фиброаденома)