Может у кого было?
Проблемы с грудьюЗнаю,что диагноз должен ставить только врач. Но я даже не знаю к какому врачу обратиться?
Вчера днём стала болеть грудь в районе сердца, то есть у основания левой груди. Уплотнений нет,шишек тоже. Болит только при притрагивании и надавливании,как будто после сильного ушиба.Болеть начала после того как сняла бюстик вчера после прогулки. Думала сначала на него,т.к. новый и пока ещё немножко жмёт,но я его уже носила несколько раз и такого не было. Думала к утру пройдёт. Но нет,сегодня продолжает болеть. Диаметр болезненного участка примерно 2*2 см.
2 недели как закончила ГВ и обычно наливалась и болела правая грудь, в левой и во время ГВ было оч мало молока всегда и она сразу же перестала наполнятся после завершения ГВ. На ощупь обе груди одинаковые по размеру и та болезненная область на ощупь не отличается от той же области справа.
Никто с таким не сталкивался? К какому врачу пойти или сожет сразу на УЗИ сходить? А то у меня поблизости только Инвитро есть)