Клиника "РОДЕН"!Пермь:) Отзывы...

Три выкидыша в раннем сроке было у меня пока наблюдалась у Натальи Геннадьевны. Руками только разводит. Конечно она человек позитивный, но детей у меня уже 7 лет как нет. Все эти годы я наблюдалась у Н.Г.В. Сейчас я беременная, срок уже 22 недели. Гребенкин сказал, ЗДОРОВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!Беременность ведет Уренцев Виталий Сергеевич. Он не только человек позитивный, но и профессионал с большой буквы!
10.07.2014
Да я уже поняла что к ней ходить можно только когда особых проблем нет. big_smiles_280.gif Во первых пролечила она нас с мужем непонятно от чего"на всякий случай",потом сделала мне 2 стимуляции клостом.На отмене клоста ЗАБ но Б замерла на сроке 4-6 недель. 0039.gif На мои вопросы по поводу дюфастона она просто ответить не смогла....Когда были еще только подозрения на ЗБ она мне говорила что бы если что я ей звонила...однако это было нереально....да и вообще оказалось что ей просто пофиг на меня.Пошла к Гребенкину САМА на узи тк она не назначала а там естественно все уже видно что замерло.После этого всего я узнала что у знакомых примерно такая же ситуация...она назначила девочке какие то гормоны(девочка уезжала отдыхать в турцию) и сказала что если что ЗВОНИ.На отдыхе у нее началось кровотечение а до Вецлер было не дозвониться...она то трубку не брала,то скидывала,то говорила что ей некогда и она перезвонит но не звонила...короче кошмар. super_smilies046.gifЯ нашла другого платного врача в этой клинике http://klinika-wh.ru/experts.htmlНаблюдалась и буду наблюдаться дальше у Аллы Вениаминовны Жигаловой врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по патологии шейки матки, ультразвуковой диагностике, детской гинекологии.И вообще ко всем врачам каким я попадала после Вецлер...они ВСЕ удивлялись ее лечению.У Жигаловой я ЗАБ,легко отходила Б и родила сыночка.ООООчень ей благодарна. super_smilies082.gif Так как она отвечала на любые мои вопросы,успокаивала если я начинала паниковать,сказала приходить на приемы вместе с мужем(там такая практика в больнице ...они рады присутствию мужей),и реально ВСЕГДА была на связи!!!!(телефон,смс,почта).Когда начала рожать в 23 часа тоже ее набрала(она просила это сделать тк переживала за меня) и когда родила тоже ей отзванивались(по ее просьбе....да и сами бы отзвонились) вместе с мужем....т.е был полный контроль big_smiles_166.gif С РД она тоже договаривалась но рожала я бесплатно
11.07.2014
Я у Вецлер НГ пыталась лечиться по рекомендации знакомых с совершенно несложной и распространенной болячкой-молочницей. Думала, что врач со столькими хорошими отзывами вмиг меня поставит на ноги.........После двух месяцев интенсивного лечения, назначенного ею пребывала в полном шоке. Оставила в клинике  более 7000 руб., сдала кучу ненужных анализов и прошла не одно узи, на которых, естественно, ничего не обнаружилось, кроме того, с чем я и обратилась. Пропила 4 курса антебиотиков (причем, в лошадиных дозах) подряд (не считая остальных гор таблеток и бесконечных свечей), в итоге - заработала страшенное обострение того же, с чем пришла, испорченный лекарствами кишечник (который теперь тоже нужно будет долго восстанавливать), и еще ужасная аллергия на назначенное ею лечение. А также несколько упаковок дорогих лекарств, "выброшенных в урну", которые Вецлер назначила, а потом отменила. Но в самый больший шок меня повергла ее фраза: "А что ты хочешь? Лечение таким и должно быть - пробовать все подряд, пока что-нибудь не поможет". По-моему, это верх непрофессионализма. В следующий раз десятки раз подумаю, прежде, чем слушать рекомендации.
15.02.2013
Я наблюдаюсь у Меркучевой (Вецлер) Натальи Геннадьевны, встала на учет в 9 недель сейчас нам уже 28 недель. Она ни когда не будет рекомендовать что-то не нужное. Всегда отвечает на мои вопросы, очень позитивный человек.
02.07.2012
Спасибо большое за ответ :))) К ней хожу уже лет 5 все устраивало...но тут решили планировать и захотела узнать еще отзывы:)
02.07.2012
У меня подруга после моих рассказов про Н.Г. тоже решила к ней ходить и планировать бебика, так как старшему уже 6 лет. Она думала, что у нее несразу получиться, но всего через два месяца она забеременнела. Сейчас им уже 12 недель. Удачи вам в планирование.
02.07.2012
Спасибо!:)))Стараемся;)))
02.07.2012
Девочки, где лучше встать на учет в ЖК. Имею ли право остаться?))))