Войти

Колокольчики

миленькие))) в последнее время мода что ли на равномерку пошла, многие на ней вышивают... но надо признаться, что работы на ней лучше смотрятся))))



0
07.07.2013

Спасибо!

На равномерке вышивка какой-то своеобразный шарм приобретает)

0
07.07.2013

я бы сказала, что на равномерке

вышивка более изящно выглядит))))



0
07.07.2013

Согласна!

0
08.07.2013
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

Ирин. просвяти темную, что такое пермин?

0
12.07.2013

Пермин-скандинавский производитель наборов для вышивки. Видимо,они и материалы отдельно выпускают)

0
13.07.2013
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

мерси)))

0
13.07.2013

Приятный такой букетик...))) Даже пчелка залетела на огонек...)))

0
20.07.2013

Спасибо! Мы с Димиком решили,что это шмэл )))

0
20.07.2013

аааа...ну может и шмЭл...я об этом даже и не подумала laught2.gif...))))

0
20.07.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный
здорово получилось! Интересно, а куда потом производитель девает отшитые картины?

0
11.07.2013

Спасибо!

1.Фотографирует отшив на обложку набора.

2.Оформляет в багет и возит на выставки.

0
11.07.2013
Мария
Варвара, 14 лет 2 месяцаЗабава, 11 лет 4 месяцаЖду малыша, 18 неделя Топки

Здорово! Я еще ни разу не вышивала на равномерке. Нужно пробовать, но страшно почему-то...


0
07.07.2013

Спасибо! После Аиды непривычно,но постепенно входишь во вкус)

0
07.07.2013
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

И я люблю равномерку. На ней любой дизайн выглядит благородно. 



0
07.07.2013

Согласна)

0
07.07.2013
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов

Красиво,а живность придает особую черту.Равномерка меня завлекает,но до любви далеко,на ней как то натуральней.

0
07.07.2013

Мне тоже пчёлик нравится)

0
07.07.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

На таком фоне колокольчики особенно выразительно выглядят. Цвета очень красивые, почти, как на моих магнолиях:))

0
07.07.2013

Спасибо,Плюшик!

0
07.07.2013
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Приятные. И техника исполнения, как всегда, выше всяких похвал.





0
07.07.2013

Спасибо,Танюш!

0
07.07.2013
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Вышито как всегда великолепно!) Но мне, если честно, дизайн не очень нравится.. какие-то грубоватые переходы цвета, хотя много ли я понимаю?)))

0
07.07.2013

Спасибо,Наташ! И такое мнение имеет место быть)

0
07.07.2013
Виктория
Полина, 17 лет 11 месяцевЯна, 15 лет Самара
Классные
0
07.07.2013

Спасибо!

0
07.07.2013

Очень достойный "пилот"!!! clap.gif

0
18.07.2013

Спасибочки)

0
19.07.2013
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Здорово на равномерке смотрятся))) пообъемней чем на аиде)

0
09.07.2013

Мне тоже равномерка очень по сердцу пришлась))

0
09.07.2013

А у меня равномерка тяжело идет почему-то)

0
08.07.2013

Дело привычки) Я одно время вообще отказывалась от заказов на равномерке))

0
09.07.2013
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

такие объемные получились,как живые)))

0
08.07.2013

Спасибо!!!!

0
09.07.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Очень красиво! Как живые.

0
08.07.2013

Спасибо!

0
08.07.2013

Суперские)

0
08.07.2013

Спасибо!

0
08.07.2013
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

шикарный колокольчики! да еще и не льне перминовском..мм.

0
08.07.2013

Спасибочки!

0
08.07.2013
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Очень красивые и нежные!!! А пчелик вообще прелесть)))

0
08.07.2013

Спасибо!

0
08.07.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

красотища)

0
08.07.2013

Спасибо!!!

0
08.07.2013

Красиво очень! мне нравится МИ, с удовольствием приобрела бы себе такой) 

0
07.07.2013

Спасибо!

0
07.07.2013
ольга
настя, 27 лет 9 месяцев Орел

Очень интересный и нежный дизайн

0
07.07.2013

Спасибо!

0
07.07.2013
МамаМаша
Александр, 26 лет 7 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцев Касимов

Да, именно нежные- это первая ассоциация на эту работу.

здорово!

0
07.07.2013

Спасибо!

0
07.07.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

нежные=)

0
07.07.2013

Спасибо)

0
07.07.2013

Нежные, красивые!

0
07.07.2013

Спасибо!

0
07.07.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
нежные колокольчики )))
0
07.07.2013

Спасибо!

0
07.07.2013
Иришка
Артём, 22 года 3 месяцаСабина, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень миленькие)))

0
07.07.2013

Спасибо!

0
07.07.2013
Наталья
Воронеж

Красивые ))

0
07.07.2013

Спасибо)

0
07.07.2013
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

какие нежные колокольчики! красиво!

0
07.07.2013

На Аиде смотрелись бы грубее,удачно дизайнеры для них равномерочку подобрали) Спасибо!!!

0
07.07.2013
Рождественская деревня от Dimensions Риолис "Забавные утята"

Похожие записи