Меня.....зовут.....ТУРБО!!!!!!
Вышивка крестомРебенок не отстал, пока не довышивала)
Теперь поняла, что в маленьких картинках тоже есть своя прелесть) Половину вышивала остатками мулине от наборов Dimensions, часть остатками ДМС, остальное Гамму докупила.
Ребенок рад! Осталось придумать, куда бы его приспособить)
Эльмира
Спасибо большое! А что с ними потом обычно делаете? Я не могу придумать куда бы его приспособить....
17.08.2013
Ответить
Ирина
Можно сделать с ним обложку на альбом для фото, или на дневник, или на блокнот. Просто взять подходящую тканюшку или кожзам, вырезать окно, подвернуть края и вшить, прикрыв сверху пленкой от толстой тетрадной обложки или тонким пластиком, который продается в канцелярках и используется для переплетных услуг.
17.08.2013
Ответить
Эльмира
Альбом для фото отличная идея! Есть такие альбомы, в которых и на обложках фотографию можно вставить! Вместо фотки этого пацанчика и приспособлю, будет детский альбом. Спасибо за идею)
17.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

