Забег Первый снег - финиш
Игра "Вышивальный забег"
всем привет))
Бежали в этот раз всего 3 дня, но надеюсь вам понравилось. Я отлично продвинулась в своей вышивке, для меня забег - это был как пинок или толчок.
Всем девочкам спасибо за дружную компанию
вот наши успехи Таблица
за 3 дня мы вышили ровно 29 000 крестиков!!!!!!!! умнички
и теперь самый коварный вопрос: бежим ли так же 3 дня в декабре - недельки через 2? чтобы подчистить хвосты. Или уже на январь перенесем.
Аннушка
с удовольствием побегаю и в декабре и в январе. только пожелание давайте бегать в начале недели, со вторника или среды.
03.12.2013
Ответить
Аннушка
в субботу совсем не до вышивки, все дома, да и планы разные, выходные в разъездах.
03.12.2013
Ответить
Lea
согласна с Аней, мне тоже проще среди недели, т.к. выходные наш папа дома и эти дни тратятся на ремонт, походы по магазинам и домашние дела (масштабного плана)
04.12.2013
Ответить
Lea
может среда (первый отчётный), четверг, пятница? тогда во вторник стартовый постя вот правда думаю всё-таки 3 дня или 4? надо будет на практике сравнить =)
04.12.2013
Ответить
Маринка-картинка
Забеги нужны;) я честно, думала,что забег идет несколько недель по определенным дням:) в след. Буду бежать
02.12.2013
Ответить
Оксана
нет. Раньше в забегах были девочки из закупок спонсорами для стимула, а потом поняли, что и для себя бежать не плохо.И обычно забеги другая девушка вела, я так сказать новичок - это был мой второй забег самостоятельный. Пока планирую в конце месяца проводить - как традицию
02.12.2013
Ответить
Irina
хочу участвовать (первый раз), как раз привезут мне новые вышивки, а то сейчас нечего вышивать (к сожалению).....
02.12.2013
Ответить
Екатерина
мне кажется надо каждый месяц устраивать такое мероприятие по коллективным пинкам)))))))))
02.12.2013
Ответить
Евгения
Я в принципе и за то и за другое))) буду учавствовать и в декабре и в январе после праздников (где то после 12го)
02.12.2013
Ответить
Mandarinka
наверно в заглавии опросника опечатка!!!!Мне очень понравилось участвовать, было стремление побольше вышить и не отставать от всех. Так что можно два раза)
02.12.2013
Ответить
я за 2 забега нуууууууууууууууууу оооооооооочень понравилось!!!