Моя добыча с Формулы Рукоделия весна 2014
Радость ХомякаВсем привет. В этот раз я поехала на ФР совсем ненадолго, примерно часа на 2. Времени мне было мало, т.к. все посмотреть и купить за это время невозможно)) Видела наших девочек, Таню и Юлю, но не успела их окликнуть, а потом потеряла в толпе.
Выставка мне понравилась, как всегда огромная и интересная. Примечательно то, что раньше было много вышивки, а сейчас там и декупаж, и бисер, и скрап, и цветы. В целом, разнообразнее как-то стало.

Я очень хотела купить набор "Акварельные розы" от Риолиса, но его не было. Так что я купила "Акварельные флоксы":

За это мне дали 2 подарка: маленький наборчик и набор ниток от Анкора.

Еще я купила мононить для бисера и декоративные прищепки))

Это набор для вышивания бискорню, правда, именно это вроде не бискорню называется, ну да ладно. Я хотела попробовать именно такую форму:

За то, что я купила журнал "Формула Рукоделия", мне дали поучаствовать в розыгрыше призов)) А это мой приз - маркеры для ткани. Будем со Светой рисовать))

Для Светика я приобрела легкое хлопковое платье на лето:

А еще наборчики для творчества от фирмы Клевер. Очень уж эта фирма нам нравится))

Ну и всякие каталоги:

Сережки для моих заново проколотых ушей:

А это - почти подарок)) Мне его продали с огромной скидкой, просто потому, что он мне оооочень понравился:

Спасибо за просмотр))
Мария
Платье очаровало просто! А еще сережки)))Тоже хочу Риолис "акварельный" вышить! Поздравляю с покупочками!
03.03.2014
Ответить
Женя
Спасибо! А я тут, в сообществе, увидела подушки с этим акварельным Риолисом и практически влюбилась))
04.03.2014
Ответить
томила
Надо с тобой ходить по магазинам. Быстро и содержательно ты их посещаешь.Особенно понравился дракон. А быки были?
02.03.2014
Ответить
Женя
:) Это точно! Ну на ФР я уже знаю у кого и что брать))Железных фигурок было много, я себе дракончика специально искала. Может и быки были, просто я не обратила внимания. Точно были лягушки, волки и грифоны))
02.03.2014
Ответить
Ольга (Наращивание ресничек)
Флоксы даже красивее) А на платья я облизывалась, но мне некому их покупать)
02.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

