Авантюра Пасхальная - Этап 2!
Игра "Авантюра"Ну что ж,мои дорогие,время первого этапа прошло и мы продолжаем!Отчитались не все(что очень для меня печально).Но,я надеюсь,что все подтянутся!

Итак,у нас второй этап и вам понадобятся ниточки светло-коричневого цвета

Схема РМ
Схема графика
Всего 730 крестиков.На этот этап даю 2 дня - следующий этап 13 марта после 19.00
Вам понадобятся лавандовый - тёмный и красный светлый оттенки!
Всем удачи!Надеюсь,увидеть все отчёты!Ещё раз напоминаю,что догнать будет сложно,так как дальше будут этапы и по 1000 крестиков!Если возникают какие-то вопросы - спрашивайте - не стесняйтесь!
Дарья
итак, второй этап готов наконец-то!
А фото не грузится
. Попробую позже если 3 к тому времени не вышью
А фото не грузится
. Попробую позже если 3 к тому времени не вышью
13.03.2014
Ответить
Галина
Как вы сразу встрепенулись-то!Молодцы,что объявились.Сейчас выложу следующий этап!
13.03.2014
Ответить
Дарья
мне осталось буквально 100-200 крестиков! Дочку спать положу и ночером довышиваю и отчитаюсь
13.03.2014
Ответить
Анна
Галина, я прям немного не поспеваю, днем по врачам промоталась, сейчас дите с занятий заберу и позже выложу. Прошу прощения, участвую с удовольствием, и не хотелось бы расстраивать
13.03.2014
Ответить
Елена
Всем добрый вечер!В прошлый этап отчитаться не успела, с белым цветом немного долго получилось. Второй этап вышился гораздо быстрее, но изображение на сервер сейчас не доступно, так что выложу фото отчета сразу, как сайт позволит
13.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




