Войти

ВД-4 Этап 11. Часть 3.

Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

Девочки, всем привет! hello.gif 

мне вот разрешили присоединиться к вам на этом этапе)) 

Кто меня не знает,давайте знакомиться:) 

Меня зовут Дайаана, 23 года. Студентка Финансово-экономического института:)

Замужем и есть дочка Милана,которой 3 годика.

3f1cb86fa69e8455243caf5288fbaaa9.jpg

Вышивкой начала заниматься с июня 2011 года. Мои работки можете посмотреть в дневнике, в соответствующей категории super_smilies086.gif

Потом с 2013 года у меня начался затяжной отдых от вышивки,даже не знаю от чего он получился таким длинным...

Но вот я снова с вами!:)) Принимайте music.gif

Начала я вышивать чехольчик на телефон, должна получится девочка-лисичка от Bothy Threads (прошу исправить,если неправильно написала:)). Вот что есть на данный момент. Сперва вышивался легко, но сейчас иголка трудно заходит в дырочки, надо найти иглу потоньше..

35229fed2a909266ff0d799249f0f349.jpg

и остались у меня как минимум три вышивки-долгостроя, но параллельно с чехольчиком буду дошивать Сердечко из маков, т.к. там остался только бэк.

7bd4b4c4fb21862820f2863961a3e5c4.jpg

Вот такие пироги boy.gif

0
30.03.2014

Какие маки восхитительные!

Добро пожаловать!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

спасибо! super_smilies082.gif

0
30.03.2014
Елена
Степа, 17 летМаксим, 14 лет 6 месяцев Омск
Здравствуйте, Дайаана! Очень рада знакомству!  Вы с дочкой  восточные красавицы! 
0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

Привет! и я очень рада!) спасибо super_smilies086.gif

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Маки и правда очаровательные,а с бэком еще больше заиграют!!!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

согласна)) бэк преображает))

0
30.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Добро пожаловать)))маки бесподобны

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск
спасибо!)
0
30.03.2014
Добро пожаловать! Обалденные маки! Ярко и вообще шикарно)
0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

Спасибо!:)

0
30.03.2014
а ты возьми бисерную иглу, ей правда не очень удобно но как вариант, видела сердечки отшитые они бесподобны, ещё ромашки вроде есть....
0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

надо попробовать,спасибо!)

ага, есть ромашки и еще фиолетовые цветочки..не знаю названия:(

0
30.03.2014
фиолетовые не помню а вот маки запомнились.....
0
31.03.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень

Очень красивые маки!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск
Спасибо!)
0
30.03.2014

Привет, Дайаана! Здорово, что ты с нами теперь! ))) Маки - супер!


0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

привет!) ура-ура)) спасибо)

0
08.04.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

Приятно познакомиться! Отличное фото с дочкой! Интересные процессы! Маки красивые, таких еще не видела)))

0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

привет!) и мне приятно)) спасибо)

0
08.04.2014
Ольга
Москва

Классные маки!

0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск
спасибо)
0
08.04.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Маки замечательные!Ой,а чехольчик такой первый раз вижу,интересненько)
0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

спасибо)) я сама вышитых еще не видела)

0
08.04.2014
Привет! Интересные работы, доча миленькая, на маму сильно похожа!
0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

привет!)) да, все так говорят))) спасибо)

0
08.04.2014
ольга
настя, 27 лет 9 месяцев Орел
Привет, Дайаан! Рада тебя снова видеть!
Такие маки обалденные!!!
0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

привет))) спасибо!))

0
08.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Привет, сердечко такое интересное, это набор или схема?
0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск
привет)) это платная схема )
0
08.04.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Всем приветы! Котики прикольные! В прошлые выходные не отчитывалась, т.к. болел ребенок. Вот, что имеем на сегодня:
1. Закончила бисерного слоника
2. Ботаника Герань. Было-стало:
2cc93e3a79938e9f00db5cc7cd76b7df.jpg
3. Начала котенка от Dimensions. На фото то, что вышила и что должно получиться:
519e7195ec878d90b25c0dfbdedea4c4.jpg
0
29.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Герань красивая

0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
спасибки))
0
31.03.2014

Алла, герань просто обалденная получается!

0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Спасибо, Марина)))
0
31.03.2014
Ярко, сочно, красиво!
0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
спасибо большое!
0
31.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Герань очень красивая! И слоник шикарен!!!

0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
спасибо super_smilies086.gif
0
31.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Герань хорошо подросла,чует весну!Котенок ожидается красивучий!
0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

У меня на балконе геранька тоже скоро зацветет, уже бутончики появились)

0
31.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

цветочки разрослись)) а котенок очень классный) там только мордашка вышивается, а все вокруг готовое паспарту?

0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Да, правильно, вышивается только мордочка и синим вокруг. Понравилось, что паспарту и стекло уже в наборе, не надо будет голову ломать с оформлением))
0
31.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Здорово!)

0
31.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Сколько всего. Отличные продвижения. 
0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
спасибо)))
0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Герань сочная такая!!прибавился букетик!!

0
30.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

Распускается потихоньку геранька)

0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

красота какая))) котик милый получится!)

0
30.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
super_smilies094.gif
0
31.03.2014
герань супер...
0
30.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
спасибо)
0
31.03.2014

какое все красивое и интересное)

0
31.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
big_smiles_166.gif
0
31.03.2014

Котэ восхитительный!

0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Работы какие красивые
0
31.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Спасибо, Марина)))
0
01.04.2014
Мария
Москва

геранька - суперская )
0
03.04.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
super_smilies082.gif
0
03.04.2014
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары

Красивая герань! А котик - милаха!:-)

0
03.04.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

спасибо!

0
03.04.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва

Всем салют! Я дошила маки! Они просто потрясающие!
Поделюсь впечатлениями от работы. Из недостатков - канва немного рыхлая, все.
Ниточки отличные, осталось очень много! Схема хорошая. Если бы я не
отвлекалась постоянно, вышить можно было гораздо быстрее.
Большое, пребольшое спасибо вам, девочки, без вас ковырялась бы еще долго!
С чем пришла:
4b4032d6dd3d4c259e4b414fe24fb97e.jpg Что в итоге:
d56900a87164e2de7f43faf0280bbc4b.jpg961b4efae4833e2f13e516e46677a590.jpgbb946416fffb2b623c1761cde4f9cc6c.jpg300d8000469ccb7e38b9340f570c26b5.jpg Гладить буду перед багеткой.
Хотела побездельничать недельку, но не смогла) Начинаю новую работу.
Dimensions Сумеречный мост. Начала вчера и уже расстроилась - полукрест в пять
нитей на 18 канве это слишком... не ложатся ниточки ровно, хоть убейся..
Что есть:
2f8ff127140362d706aa8e185977bfad.jpg Будет:
05238137e04cff8859a9fbb03922b3ee.jpg
Параллельно буду домучивать еще один долгостой Butterfly - Лебединая нежность
Круговая вышивка бисером.
Что есть:
521c61054b04220e39c58cd03b2fc9bf.jpg
0
29.03.2014

Поздравляю!!! Маки шикарные!  big_smiles_150.gif

0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Потрясающие маки! Поздравляю с завершением! Интересная вышивка с бисером. Да уж, на 18 канве в 5 ниточек... Я вчера в 4 вышивала и то ругалась.
0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо :) Что самое интересное там больше полукреста, чем полного крестика) И все в 4-5 нитей
0
29.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Я полукрест не очень люблю, всегда путаюсь и сбиваюсь... Еще работу может перекосить. Ну ничего, ты справишься))) Картина должна очень красивой получиться.
0
30.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Поздравляю с окончанием и с началом новой работы

0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
29.03.2014

Маки просто сногшибательные! big_smiles_150.gif

0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо big_smiles_162.gif
0
29.03.2014
Красивые вышивки!!! Маки очень интересные! С детальками) А Дим в 5 нитей - да это жесть,я и в 6 сложений правда вышивала (думаю тут они перегибают всё таки палку) Но быстро привыкаешь. пару таких работ и будешь спокойней к этому относится)
0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Мне тоже показалось, что и в 3-4 нити смотрелось бы также. А привыкнуть надо) Лежит, душу греет еще Европейское бистро big_smiles_162.gif
0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с окончанием маков! Невероятно красиво! 

Вот за это не люблю Дим, за эти прибамбасы))))

Спокойно отношусь к бисеру, но эти лебеди очень необычны и красивы! С интересом понаблюдаю, что в итоге будет)

0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

Лебеди очень красивые, когда увидела набор, сразу подумала о младшей дочери)

0
29.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

поздравляю с маками! очень обалденно смотрятся!) новая работа тоже очень красивая) а круговые бисером меня вообще впечатляют, тоже в ВД видела льва в такой же технике готового-мощно..

0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)
0
29.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Маки - просто шикарные!!! Легких крестиков с новыми проектами. 
0
29.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо super_smilies086.gif Легкие крестики мне пригодятся )
0
29.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

С завершением!ну вот и финиш у тебя!!чудесные цветы!!!да,Дим такой,я с шарами так намучилась в этом плане(про 5 нитей на 18 канве),что пару раз иголочка у меня ломалась..но как ни странно и к этому привыкаешь!!так что дерзай!!!последние птицы мне очень и очень нравятся,я таких не видела..

0
30.03.2014
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо) Теперь постепенно мужа готовлю к стоимости багета big_smiles_162.gif А насчет Дим, мне кажется, что и в 3-4 так же смотрелось бы) Лебеди шикарны, только нудновато шьется, в этом плане не люблю бисер, но мимо этой пойти не смогла, сразу подумала о младшей дочери)
0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Неее,в бисере скорее весь шарм,уже сейчас как переливается!я буду смотреть в оба!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

ах, маки! обожаю их)) вон сама заканчиваю тоже маковый дизайн)))

лебеди красивые такие...видимо мама с ребеночком  love.gif

0
30.03.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень
С завершением!Очень красивые маки!С домиков легких крестиков!Лебедь интересная вышивка
0
30.03.2014
с бисером так красиво...
0
30.03.2014

Маки бесподобны! Яркие, сочные, ещё и с бисером! Ну а Дим  - это дим, он крут как никто)

0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Маки очень красивые, ДИМ без слов))
0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов
Весной все медведи просыпаются,  а я наоборот ухожу в спячку, проспала всю неделю, наверное авитаминоз!!! Всем привет!
Из новостей: отметили вчера ДР мужа, спокойно посидели с друзьями у нас дома..сегодня полдня наводили порядок!!!
ну и про вышивку:вышиваю своего ангела, очень хочу его закончить и всякий раз с неохотой за него сажусь..проблемы те же:бленды и смешанная техника-караул!!
aa6294011548d79a50ac9b4005e93224.png Вчера еще поехала за обувью доче, в итоге наткнулась на Иголочку в нашем городе(месяц как открыли, а я и не в курсе была), муж вывеску увидел, потом конечно пожалел , что нашел ее, как итог:потерялась я там на час, и думаю потеряюсь еще и не раз, но уже одна, чтобы с удовольствием все обойти еще раз...и тогда без улова не останусь:))))
всем здоровья и весны!
0
30.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Ничего себе проспала!!! Так много вышила! Мужа с прошедшей днюшкой)))) насчет Иголочки прям обзавидовалась, у меня рядом нет;( аможет и к лучшему это)))

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо!!!не знаю как протянет Иголочка или нет у нас,многие рукодельные магазины очень быстро закрываются у нас,это будет очень плохо!!

0
30.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Красивые цветочки,ждем продолжения!
0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо,буду стараться!!

0
30.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Весна-цветочки зацвели)

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Ага super_smilies086.gif

0
30.03.2014

Света, мужа с прошедшим праздником! super_smilies082.gif 

А я Дим наоборот люблю за их "выкрутасы". Не скучно вышивать.

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо,Марин!!а я вот именно из-за этого его и не люблю,хотя конечно итог всегда радует!!!

0
30.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Мужа с прошедшим.ангел подрос

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо,Мариш!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

ух ты сколько цветов появилось))) 

С прошедшим ДР мужа)

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Спаибо!!

0
30.03.2014
Какая красота!
0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

super_smilies082.gif

0
30.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

Хорошие темпы!

0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо!

0
31.03.2014
Весна меня тоже из колеи выбивает, но я начинаю сильно загоняться по поводу всего, обычно летом в отпуске это проходит. Ты у нас знатный хомяк,не сомневаюсь, что запасы вскоре пополнятся! Я вот наоборот от крестов устала, хочу дим вышивать, там разнообразие.
0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Нам женщинам не угодить!!!

0
01.04.2014
а тож!..
0
01.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Красивый ангел получается))
0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо, Марин!

0
01.04.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Всем привет!Немного поболтаю,погода у нас отвратительная ,снег ,ветер,можно сказать заметает нас-ужас,а ребенок уже перешел на весеннюю одежду и сегодня с боем пыталась его переодеть.Еще перед новым годом фотик начал сдыхать,измучилась с ним,даже уже взяла фотик сестры и пульзуюсь им сейчас,но вчера купила фотоаппарат,зеркалка.Теперь будет морока научится,но приятная,я очень рада!А еще муж  в командировке в Питере,приготовил подарочек рукодельный,жду.Ну и отчет,опять отдыхалочка,но это не все за неделю,остальное показать пока не могу.Всем легких крестиков и теплой погоды! ffcaf10b12c95780b6758d98207a3061.jpg
0
29.03.2014

Интересная отдыхалочка.

0
29.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Мариш,спасибо!
0
30.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

симпатичная отдыхалочка) у нас тоже похолодало(( а я уже все зимнее на дачу отвезла, пришлось сегодня ехать забирать, а то ребенок вообще без прогулки дома сидел((

0
29.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Наташ,спасибо!Нас совсем замело сугробы 10-15 см.
0
30.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Замечательная отдыхалочка. 
0
29.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов

Танюш,спасибо!

0
30.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

НеобычнаЯ отдыхалочка)

 мы тоже два дня сидели дома, ветрище жуткий(

0
30.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Спасибо!Серый не понравился,сердечки переделала)
0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Пока не понимаю,что будет..остается наблюдать!

0
30.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Ну,да фото не все передает,в субботу покажу в готовом варианте.
0
31.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

эхх..уже сколько мечтаю о зеркалке)) но пока фоткаю на старый добрый айфон)

милая отдыхалочка)) а карандаш потом хорошо отстирывается?

0
30.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Привет,Дайаан!Карандаш специальный,смывается нормально.Уже доделала и постирала.
0
31.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Зеркалка - моя мечта! У меня две мыльницы и обе сломались, на одной фото как в тумане, на другой сломалась крышка, которые батарейки держит, приходится пальцем сильно сжимать. Вот не знаю, какой фотик лучше купить, зеркалки крупкогабаритные, в дорогу не удобно брать. Хочу чтоб и компактный и чтоб фото хорошие получались, интересно, есть такие?
0
31.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Взяла почитала свою инструкцию и голова опухла,столько всего.Мне кажется для дома много фотиков есть приемлемых,многими функциями потом и пользоваться не будешь,они больше для профессиональной съемки. 
0
31.03.2014

Фотик конечно нужен зеркальный, чтобы наших детишек фоткать и фоткать!

0
31.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Оль,согласна,но немного пока не привычно тяжеловат,если сравнивать с мыльницей.
0
31.03.2014
ну их сравнивать не нужно, это совершенно другое, я и сама только азы усвоила, типа Fn- чем светлее , тем меньше его значение, но у меня простая зеркалка, не супер пупер.Но всё равно, я желею, что раньше его не купили.
0
31.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Ну,я еще не поняла всю прелесть аппарата,буду осваивать)
0
01.04.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Всем привет! Котейки замечательные!!! Только весна опять пропала( у нас эта неделя жутко холодная и ветренная, а настоящая весна придет только после 7 апреля..... 

Я опять первая, вот мои успехи за неделю))

Photobucket Pictures, Images and Photos

0
29.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов

Хорошо продвинулась,молодец!У нас тоже весна скрылась,выпал снег,кошмар)

0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, у нас ветрище, мы даже на улицу не пошли (

0
29.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Отличное продвижение

0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Пасиб)

0
29.03.2014
Юлия
Ксюшенька, 13 лет 6 месяцевПланирую Оренбург
Хорошее продвижение!
0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, сама довольна, спасибо)

0
29.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

отлично повышивала!)

0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

0
29.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Отличные успехи. 
0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

И я хочу весну!!! Ну что могу сказать:потрудилась ты!!

0
30.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

))))) спасибо)) я сама довольна!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск
хорошее продвижение!) 
0
30.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасиб)

0
30.03.2014

хорошие успехи, к нам весна пока даже не думала заглядывать

0
31.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) да, хочется уже тепла и гулять подольше...

0
01.04.2014
конечно хочется! ну ничего, вам совсем немного подождать осталось!
0
01.04.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
Всем привет!) я на этой недельке подала все документы на загран паспорт на меня и ребенка (у меня как раз закончился, а у него первый). все наши госучереждения, конечно, зло.. но зато скоро у нас будут паспорта и мы придумаем точно куда, когда, и каким составом поедем)) еще я сегодня подстриглась и сделала маникюр, так что я довольная как слон))) в домике повышивать немного удалось, продолжаю озеленение (немного сверху светло-зеленого и внизу бленд зеленый с черным)
fbd3fe423e9266f81aed679478e4b4a3.jpg
0
29.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Ну, очень красивый домик получается. 
0
29.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо)

0
29.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Красяво выходит

0
29.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо)

0
30.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

 Нашла) справа кустик и рядом с трубой дерево))))

0
30.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

И еще слева под заборчиком травка))

0
30.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Чувствуется весна,зеленью домик зарастает! 
0
30.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Да, весна вовсю)

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Куда собираетесь,если не секрет?!озеленение!!!да ты ландшафтный дизайнер прям!!!

0
30.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Да мы никак решить не можем куда)) Греция, Испания, Кипр, на крайняк даже Турцию рассматриваем) 

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Пока в поисках значит!потом поделись,что присмотрели в итоге!

0
30.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Ага) обязательно расскажу)

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

привет!) ой, ты мне напомнила о загранках)) муж уже какую неделю талдычит мне, а я все забываю)) ну все,записала-посмотрела все, что нужно, теперь осталось все собрать)))

красивый дизайн такой)) люблю лошадок)

0
30.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

да там сейчас все просто) минимум документов) трудовую показывать не надо, анкету на работе заверять не надо) у нас самое сложное - это попасть на прием))

0
30.03.2014
Загранпаспорт это да... я с дочкой ходила документы на него подавать, потом полгода не забирала, лишь бы туда не ходить, потом забрала конечно, лежат ждут своего часа. Сколько цветов у твоего домика? 
0
31.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Где-то около 40 цветов, точно не считала)

0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Всем привет! Извиняйте за опоздание, Я ЭТО СДЕЛАЛА, я закончила свое бистро, 7 месяцев шила)) и вот оно долгожданное:
4536bc2622a3841b3dfa5aee1391f4c2.jpg

Намучилась я с бэком и узелками (много и того, и другого). С разрешения ведущих недельку отдохну от вышивки))

0
31.03.2014
Ольга
Москва
clap.gif
0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка

super_smilies086.gif

0
02.04.2014

ПРАЗДРАВЛЯЮ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!

0
01.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка

Спасибо

0
02.04.2014

Поздраляю! 7 месяцев для такой работищи - отлично!

0
01.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка

Спасибо, многие отшивают подобные работы гораздо быстрее)

0
02.04.2014

да, ладно, не скромничай! я свой дом почти год ковыряю и даже половины не вышито, ты просто умничка!

0
02.04.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Марина,поздравляю!труды не напрасны!!красота!

0
01.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка

спасибо, Света, осталось оформить))

0
02.04.2014

big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif Поздравляю с завершением!

0
01.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка

Спасибо  super_smilies086.gif

0
02.04.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Супер красивая картинка! Очень-очень нравится! Ты просто молодечка!!! Поздравляю с завершением!
0
03.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Спасибо, очень приятно)))
0
03.04.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Очень красиво!!!и кафе уже работает,эх сейчас бы туда)))

0
04.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Спасибо, я бы тоже не отказалась)))
0
05.04.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва

Всем привет!

К вышивке на этой неделе не притрагивалась... Именинник приезжает уже завтра, а так как подарок не готов, всю неделю мастерила презент. Вот что получилось

0599e37dbde3459aed89a98cb5110d61.jpg Это шоколадница для большооооой шоколадки.

Вот так! Всем весеннего настроения и ровных крестиков!

0
29.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

прикольная штукенция!)

0
29.03.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
30.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Презент - суперский. 
0
29.03.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва
Там еще сюрприз внутри))
0
30.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Кто бы сомневался:) 
0
30.03.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
30.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Забавная штука, первый раз такое вижу)

0
30.03.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Я вот тоже не нашла ни одной длинной шоколадницы, пришлось самой выдумывать))
0
30.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Очень красивая и необычная!!!
0
30.03.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Юбилей ведь, старалась)))
0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

ух тыы)) красивая шоколадница)

0
30.03.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Правда, не совсем вышивка laught2.gif
0
31.03.2014

Интересная вещь, имениннику понравится!

0
31.03.2014
Анюта
Доченька, 14 лет 10 месяцевКуколка, 10 лет 4 месяца Москва
Завтра узнаю!
0
01.04.2014
K.Rina
Skoda, 13 лет 3 месяца Домодедово
Девочки, добрый день!
Эх, на прошлой неделе, обрадовавшись, что меня приняли в такой замечательный коллектив, не разобравшись, разместила свой отчет не в ту часть( На этой неделе вот исправляюсь! Принимайте мой очередной этап работы. Практически готов первый этаж, на будущей неделе планирую заняться озеленением участка.
Вот, собственно, что имеем - 
4c0a3412188e681f9a42796c70607539.jpg
0
29.03.2014

Домик отлично строится!

0
29.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Добро пожаловать! Стройка в полном разгаре

0
29.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

свет в окошках появился - это самое главное!))

0
29.03.2014
K.Rina
Skoda, 13 лет 3 месяца Домодедово
вот-вот)) еще бы фонарик зажечь)
0
29.03.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Отличные темпы, молодец. 
0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

До фонарика совсем чуток осталось)))

0
30.03.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Привет,рада новым участникам!Хорошее продвижение!
0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Строительство домика всегда приятное дело!!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

мм..Викторианский шармм)) красотища будет)

0
30.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
отлично получается!
0
31.03.2014
Хорошие результаты!
0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Хорошо построилась))

0
31.03.2014
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары

Строительство в разгаре -классно!!:-)

0
03.04.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень

Доброго времени суток, девочки!На этой неделе вернулась к Эми. Было-стало  

1330690f1c6df2770e1f9df9addd4ca5.jpg3e6cf7d80f4f8a7ed0a34c21794febb1.jpg

Моя отдыхалочка "полежать" "Нарцисс" из журнала "Лена", надеюсь будет мне нравится, пока вышиваю фон

a04682dd6494e7217da4a755d323fc6a.jpg61bc73319848a1f632f6d3987c98660b.jpg

У "Матроны Московской" вышила четыре рядочка.

Планирую повышивать все три работы.

Увидела в багетной мастерской вышитых утят от Риолиса и не смогла удержаться, ну очень они позитивные. Еще и рушник от ЧМ в придачу, буду вышивать в подарок.

714b0539e0df24278ba7c927f6e209a9.jpg

0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Ура!девчушка снова с нами!!!

0
30.03.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень

big_smiles_162.gif
0
30.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

Классно получается!

0
31.03.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень
Спасибо!
0
31.03.2014

Танюшка, молодец! Эмми отлично подросла. Так держать. Мне эти утятки тоже очень нравятся такие потешные!

0
31.03.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень
Маришка, спасибо!
0
31.03.2014

Таня чуть чуть ведь осталось у Эми))) 

0
31.03.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень
Саш, спасибо!Вышивала и тоже поймала себя на мысли что уже не так и много и осталось.
0
31.03.2014
хорошо прибавляется! Как же тебя хватает на несколько работ?
0
31.03.2014
Татьяна
Племянница Валерия, 29 лет 8 месяцев Тюмень
Оль, спасибо! Розы Эми на станке, долго вышивать сидя устаю, уже на работе так насижусь, что только и хочется прилечь. А просто прилечь не получается, руки "чешутся" вышивать. вот и получается несколько работ big_smiles_162.gif
0
31.03.2014
в каждом уголке по работе =)
0
01.04.2014
Привет всем)) Неделя выдалась так себе - на работе устаю, на домашние дела времени особо нет, все выходные провожу с дочкой... и вдобавок ко всему умудрилась потерять телефон((( вот мне от мужа досталось((( но эта история закончилась хорошо - телефон мне вернули, есть, оказывается, еще порядочные люди))) ну а повышивалось на этой неделе неплохо, вышиваю я свой кусочек замечательного робина "Кухня"
9fd25cf6c6261806550ab3301096b7ea.jpg
0
31.03.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань

Красиво получается! Да уж, с телефоном повезло, что вернули)))

0
31.03.2014
Спасибо)))
0
31.03.2014

Настен, робин отличный! Прямо весенний. Хорошо, что хорошо заканчивается!

0
31.03.2014
Спасибо, Мариш super_smilies086.gif
0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Чего там только нет на картинке:)))веселенький:))

0
31.03.2014
ага, очень позитивная вышивка)))
0
31.03.2014
люблю эту кухню, мы недавно тоже вернули найденный телефон =)
0
31.03.2014
спасибо))) 
0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
очень даже неплохо, красиво!
0
31.03.2014
спасибо))
0
31.03.2014

Всем привет! повышивала пару вечеров, твёрдо решила - дошить до половины и отложить домик до осени, возьмусь за маленький дим из запасов. Устала от этого процесса, раньше каждый день вышивала с огромным удовольствием, что сейчас не понимаю, нет того же рвения(

e194ea6fb09619078694e431af88660f.jpg

0
31.03.2014
Mandarinka
Миша, 13 лет Киев

так красиво!

0
31.03.2014
спасибо, но вот слишком красиво, устала от этого)
0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
иногда нужно отдохнуть, чтоб потом взяться за работу с еще большим рвением))
0
31.03.2014

согласна!

0
01.04.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

А потом как вернешься?!вдруг так расслабишься..половина почти есть:)

0
01.04.2014
ну потом я вернусь из отпуска, летом я её не повезу с собой, да и не вышивается летом ничегошеньки практически, а там как раз вернёмся на север свой и будем дома сидеть, вышивать =) До отъезда я надеюсь половину дошью (мы на 10 июня билеты купили)
0
01.04.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Заранее прям купили:)))да,мне летом тоже не вышивается:))

0
01.04.2014

у нас надо заранее покупать, т.к. в  сезон отпусов билетов может не быть на нужное число, а лишние дни тут сидеть уже не хочется.

0
01.04.2014

жалко..... ведь так красиво....

Но ничего, потом с новыми силами и быстренько все закончишь.

0
01.04.2014
да чего жалеть - обычное дело, всё равно когда-нибудь закончу =)
0
01.04.2014
Танечка
Дарья, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Всем приветик))))Коты суперрр!!!Заказала очень похожих котов себе от свекрови в подарочек)))

На этой неделе муж уехал в командировку,тяжко  дома с двумя малышами одной.

Решила попробовать повышивать бисером,вот что получилось:

d26ee0bad727128958e758cece7b680a.jpg 

1775abbe84e5d5793f7e37b0349fbbd5.jpg 

И лебедей своих не оставляю,чуть-чуть вышила ещё воду и лебедя:

0e82689847136a8ccae926d9499201f7.jpg 

как же мне хочется сейчас поскорее это всё вышить,но сил и времени совсем нет....обидно(

0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Интересная работа бисером получается!

0
31.03.2014
Танечка
Дарья, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 12 лет 6 месяцев Тольятти

мне самой очень нравиться)))

0
01.04.2014
Красиво! понимаю насчёт "быстрее" и "не получается"
0
31.03.2014
Танечка
Дарья, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 12 лет 6 месяцев Тольятти

спасибо))

0
01.04.2014

Цветочек красивый получился.

0
01.04.2014
Танечка
Дарья, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 12 лет 6 месяцев Тольятти

спасибочки)))

0
02.04.2014
Ольга
Москва

У нас сегодня выпал снег, а так уже хочется тепла. Неделя пролетела в рутине, правда был день рождения. Повышивала немного:

f49647d84d63266993327648c77d3988.jpg

065cb375e756a90ba62d2b34769d5679.jpg

0
31.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Хорошо повышивала, вот уже и личико у дамы появилось почти
0
31.03.2014
Ольга
Москва

Спасибо! Так уже хочется закончить

0
31.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Загадочная дама все же:)

0
01.04.2014
Ольга
Москва

Ага)

0
01.04.2014
Какое личико!
0
01.04.2014
Ольга
Москва

Розовое))

0
01.04.2014
Мария
Москва

3aea1aaa0abeaf82a48e6e961bbf7273.jpg Всем привет, я сегодня приподнимаюсь тк только вчера вернулись из Германии, вышивку с собой не брала, но сегодня уже повышивала)

И еще немного фоток из отпуска

c919b5316261e26668da6dd7273bc836.jpg

e4a319ed7a0f02dd31c6fd7196a347e2.jpg

0
31.03.2014
Класс! Отпуск - это здорово!
0
31.03.2014
Мария
Москва

отпуск - блаженство, забываешь обо всех проблемах :)
0
03.04.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Красиво как))
0
31.03.2014
Мария
Москва

спасибо, нам самим тоже очень понравилось :)
0
03.04.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Очень люблю Германию, у нас там живут друзья и я несколько раз была в этой стране. Мечтаю еще поехать)))
0
03.04.2014
Олеся
Снежана, 19 лет 11 месяцевАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Привет! Я наконец-то вылечила все свое семейство, сама до сих пор с насморком. И мой депресняк в самом разгаре. ничего не хочется, ничего в руки не идет. поэтому и повышевалось совсем мало, показывать не буду, смысла нет, почти не заметно. на следующей неделе покажу.

0
29.03.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Долечивайтесь) а депрессняк скоро пройдет- веснааа!

0
30.03.2014
Олеся
Снежана, 19 лет 11 месяцевАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

пасибки

0
06.04.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Волшебного пенделя и снова в наш строй! super_smilies086.gif
0
30.03.2014
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Может витамины пропить?!

0
30.03.2014
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

Букетик и шарики для поднятия настроения))) выше нос,долой депрессняк!

cfbb331ecbd9d4d94e8a1e8c62f7c37d.jpg8f72c9520bd81fd8c590cc7397925060.jpg

0
30.03.2014
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

Всем привет! Чудом удалось на этой неделе поковырять фазанов, аврал на работе. 

Ну кратко, было:

e14843027291e59c1155a3d0031db6b3.jpg

Стало:

adda601837503f26ecef74220d1c6cc9.jpg

Канва белая, но упорно прикидывается другим цветом. 

0
30.03.2014
Марина
Полина, 17 лет 4 месяца Горловка
Хвостик у фазана появился
0
31.03.2014
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

да

0
01.04.2014
кошаки потешные...
0
30.03.2014
ВД-4 Этап 11. Часть 2. ВД-4 Этап 11. Часть 4.

Похожие записи