Итоги моего рукодельного 2012 года (вернее полугода).
Вышивка крестомРешила и я похвастаться работами, вышитыми в 2012 году.
Вышивать стала с января 2012 года, воодушевившись работами мастериц с ББ.
Мне повезло и я сразу попала в игру "Второе дыхание", где вышивала в теплой и дружной компании девочек. Девочки, спасибо Вам большое за поддержку
, скоро планирую к Вам присоединиться.
Все работы мною были вышиты за 6 месяцев 2012 года (с января по июль), потом отпуск на море, проблемы во время беременности и переезд в новую квартиру не давали мне возможности для вышивания. да и чесно говоря как-то не тянуло вышивать. В общем вышивка была заброшена на полгода... Сейчас начинаю возвращаться в ряды вышивальщиц (чуть позже размещу пост с планами на 2013 год и процессом картины над которой сейчас работаю).
Итак, вот мои работы:

"Море кофе" в подарок брату мужа и его жене в их новую кухню на новой квартире.


Дополнения к подаркам папе и брату на 23 февраля.

Дополнение к подарку маме на 8 Марта.

"Дыхание осени" от Риолис в подарок любимой тете на День рождения.

Дополнение к подарку невестке.


Эти картины я дарила любимому мужу на ДР и день влюбленных.

Дополнение к подарку начальнице на 8 Марта.




Малышки - бискорнюшки на подарки.
В подарок родителям на 40-летие совместной жизни ("рубиновая свадьба") вышилась вот такая картина бисером:

В подарок родителям мужа вышились подсолнухи бисером:

Все свои работы я оформляла в багетной мастерской.
Спасибо что досмотрели до конца и жду Ваших коментариев. Критика приветствуется, я начинающая вышивальшица и все мнения и советы приму к сведению.





