И к нам приплыл Крокодил!!! Отгадано!
Игра "Рукодельный крокодил"Ура! Ура!!!! Буквально вчера ХОЛОДНЫМ летним днём.... к нам приехал (приплыл) Крокодил, а его крокородительницей оказалась замечательная девушка из Красноярска Анастасия!!!! 
http://www.babyblog.ru/user/lenta/nastyrciy

Вы себе не представляете (хотя почему же уверена, что представляете)))), т.к. каждый первый пишет примерно эту же фразу!!!!!) как я рада!!!! Мысли сбиваются буквы бегут, но... это СУПЕР!!!!! Второй раз играю в эту игру и очередной раз масса положительных эмоций, а как приятно получить именно то, что ОЧЕНЬ хотелось)))) Но ведь ИГРА только начинается... Поэтому ныряем под КАТ... любуемся, радуемся за меня и моих семейщиков и ОТГАДЫВАЕМ!!!

1 Слово - КОНЬ

2 слово - ОТПУСК

3 слово - УДАЧА

И конечно же подарочки для моих деток!!! Настя никого не забыла!!!
У софьи её САМЫЙ любимый напиток какао "Несквик"!!! Она его просто обожает!!!! Домик уже сделан и она сейчас мечтает о продолжении коллекции)))) Спасибо и от неё ОГРОМНОЕ!!! 


Для Лизоньки блокнотик с ручной росписью и её любимые конфетки)))

И для моего автолюбителя Александра))) Настя, ты даже не представляешь, как актуальна наклейка для моего сына)))) Особенно сейчас постоянно дождливыми летними днями и с работой связанной с выездом на поля)))) Он передаёт ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

А т.к. Настя знала, что совсем недавно я отметила свой очередной День рождения, то она не смогла оставить это без внимания и сделала персональный подарок!!!! По-моему это подставка для чайных пакетиков)))

Настенька, Наташа, спасибо за игру! Получила массу положительных эмоций!!!! И когда сама готовила подарок и когда получила свой!!!!
Если будете снова играть, то я только "За"))) Хотела написать много и фото отформатировать, но что-то с загрузкой фото как-то не складывается сегодня... Поэтому старалась быстроту отчёта поставить перед качеством!!!!! Но, конечно, это никак не может повлиять на моё супер-настроение!!!! 
Если будете снова играть, то я только "За"))) Хотела написать много и фото отформатировать, но что-то с загрузкой фото как-то не складывается сегодня... Поэтому старалась быстроту отчёта поставить перед качеством!!!!! Но, конечно, это никак не может повлиять на моё супер-настроение!!!! 
Пы.Сы. Даю подсказку по второму слову. Об этом мы мечтаем почти год или меньше на работе...
Светлаша
ДАААА!!!!! Мы это сделали!!!!!!!Кстати, Настя, сама сшила и расписала очечник, чтобы гармонировал с сумочкой))))
24.07.2014
Ответить
Анастасия
очень рада что все понравилось!!!
да, это подставочка для чайных пакетиков
да, это подставочка для чайных пакетиков
23.07.2014
Ответить
КатриноЧка
может быть, второе слово — краски, салюттретье слово — зелень (больше ничего не приходит на ум)
23.07.2014
Ответить
ирочка
поздравляю!!!)) и правда ,все такое классное!!!попробую отгадать)1 ))))конь2) цветы3)эээээ....мелочь
23.07.2014
Ответить

