Войти
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Приплыли!!!

Ой, лечитесь!!! Малыш прикольный! Зая такая, вся в зеленке)

0
23.09.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Спасибо. Уже почти выздоравливаем. Всю одежду попортили этой бякой=)

0
23.09.2008

Ни чего страшного, вещи это не самое главное. Главное что бы все были здоровы!!!

0
23.09.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

да ерунда это всё конечно=) и ветрянка болезнь не срашная

0
23.09.2008

Не болейте!!!! даже ветрянкой)

0
23.09.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Такой классный!!! А ветрянка - ничего страшного, чем раньше переболеет ребеночек, тем для не легче.

0
23.09.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Спасибо. Это верно, но последние теплые деньки мы пропустили

0
23.09.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Ничего страшного, у вас впереди еще много-много теплых и солнечных дней!!

0
23.09.2008

Ничего, главное - что малыш не унывает. :) Поправляйтесь!

0
23.09.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск
Комментарий удален
0
23.09.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Ой, а где вы её подцепили?

0
23.09.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Без понятия! Ветром на улице наверное надуло откуда-нибудь. На то она и ветрянка =). С больными не общались

0
23.09.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Понятненько! Девочки правы, что чем раньше, тем лучше. А температура тоже была?

0
23.09.2008
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

выздоравливайте!!!!

0
24.09.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Спасибо! Мы ооочень стараемся=)

0
26.09.2008
бе Как нас убивали.

Похожие записи