Ветрянка...

Ой, лечитесь!!! Малыш прикольный! Зая такая, вся в зеленке)
Спасибо. Уже почти выздоравливаем. Всю одежду попортили этой бякой=)
Ни чего страшного, вещи это не самое главное. Главное что бы все были здоровы!!!
Такой классный!!! А ветрянка - ничего страшного, чем раньше переболеет ребеночек, тем для не легче.
Без понятия! Ветром на улице наверное надуло откуда-нибудь. На то она и ветрянка =). С больными не общались
Понятненько! Девочки правы, что чем раньше, тем лучше. А температура тоже была?