Авантюра Осенняя! - Запись!
Игра "Авантюра"Сюрпризная авантюра подходит к концу,и я приглашаю вас в следующую авантюру!Предыдущая авантюра была совсем маленькая - разминочная после лета!)))А сейчас я предлагаю вам поиграть в большую авантюру,в конце который вы получите аж две картинки!

Все подробности под катом
Итак,вот что вам понадобится!
Это,конечно же,канва белая(аккаунт любой,на ваше усмотрение).При чём два отдельных кусочка ,они так и будут отмечаться 1 и 2.
Первый размер 110 крестиков ширина и 120 крестиков высота!
Второй размер 120 крестиков ширина и 130 крестиков высота!
Плюс припуски для оформления!
Советую сразу же их пометить,как 1 и 2.Так как вышивать будем сразу обе картинки!
Дальше сложнее!)))
Этапы будут расчитаны на вышивание 200 крестиков в день,т.е если ,например,в этапе 388 крестиков - даю 2 дня(иначе мы и до Нового года не вышьем).Показываю примерный график

Теперь о нитках!В обеих картинках будут встречаться одинаковые цвета.Внимательно изучите палитру и старайтесь более точно подобрать цвета.В трёх цветах я указала номера ниток - именно они и понадобятся.Ваше право подобрать другие ниточки!
Итак,палитра для картинки 1

И палитра к картинке 2

В последнем этапе будет много бэка,но без него совсем никак!!!
Прошу серьёзно отнестись к этому вопросу.Если будут желающие - поиграем.Если нет,как говорится на нет и суда нет!Авантюра продлится 2 месяца.Обидно будет,если опять половина участниц не дойдёт до финала!
Думайте,взвешивайте и если будете уверены на 100% - записывайтесь!
У вас 10 дней - начнём 20 сентября!
вот теперь ее надо использовать на такие картинки как ты предлагаешь, потому что я сама на вряд ли соберусь что=то вышить из журналов с подбором ниток, а здесь за компанию будет интересно... В общем очень все соблазнительно и я еще думаю, под карандаш меня можешь поставить, скорее всего мой ответ будет положительным 


