Представляю вашему вниманию вышитую бисером мою Козу-Козулю, символ наступающего года, елочная игрушка. Это первое мое создание из фетра, ну а бисер - это старый знакомый уже... Итак...
Фас.
Вид, как бы деликатно выразиться, со спинки...

Фетр, синель, расшита чешским бисером. Набивка - синтепон, глазки - акриловая краска.
А тут - с мышкой компьютерной... для габаритов)))

Спасибо за внимание)))

