В гостях у сказки. Запись, знакомство, планы)))
Вышивка он-лайн
Дорогие девочки, С Новым годом и грядущим Рождеством!
По многочисленным просьбам предлагаю начать очередной совместный проект. Идея состоит в следующем: вы можете вышивать объемные игрушки в разной технике. Это могут быть украшения на ёлку, интерьерная композиция, это может быть и чисто игровая игрушка для ваших деток. Условий особых нет, но предпочтительно, чтобы все ваши работы объединяла одна общая идея: сказка, мультфильм, семейство животных, компания ребятишек или любая, абсолютно неожиданная, ваша собственная история. Кто-то захочет вышить птичий двор, с курочками, петушками, цыплятками, гусями и пр. и пр. Кто-то может предпочесть вышить компанию лесных зверей или маленькую армию оловянных солдатиков. Важно, чтобы игрушка была объемная. Либо, вы вышиваете обе стороны, либо, сзади пришиваете ткань или фетр. Донышко по желанию. Если кого-то больше привлекают неодушевлённые предметы, то можно вышить к примеру целую поляну цветов или деревню из 3Д домиков))) Главное объём и объединяющая все ваши работы идея. Если вы планируете вышивать сугубо ёлочные украшения и вам не хочется вышивать только зайцев или героев сказки, то вы можете объединить ваши работы по технике исполнения, стилю отделки, цвету. Важно, чтобы на итоговой галерее все ваши работы представляли собой единую гармоничную композицию. Отчитываться будем начиная с первого числа каждого месяца. Числа пятого - галерея. Если опоздаете - отчитаетесь в следующий раз. Следите за лентой! Отдельно никого оповещать не буду)))
Если кто-то хочет сэкономить время и силы, но остаться в данном вышивальном проекте, предлагаю заняться шитьём игрушек из фетра но с обязательными вышитыми элементами. Но хотелось бы побольше вышивки, бисера, пайэток))) Если, конечно, игрушка не предназначена для маленького ребенка))
Сегодня предлагаю всем познакомиться и рассказать о своих фантазиях, а в конце месяца мы посмотрим, кому лучше всех удалось эти фантазии осуществить)))
Добро пожаловать всем и приятно познакомиться со всеми новичками!
Возьмете к себе?




