Совместник Панна!старт!!!
Вышивка он-лайнВсем приветик!!!вот и стартует сегодня наш совместник по Панне!достаем свои наборчики и начинаем!!!!всех поздравляю с новым годом и рождеством♥желаю пополнения хомкиной норки,две пары лишних рук для скорости,а так же благополучия вашим семьям и здоровья!!!!

Итак нас набралось не много ни мало 26 вышивальщиц)))незабываем что отчитываемся с субботы до понедельника!!!в отчете выставляем фото того что было неделю назад и того что стало за неделю!не забываем сжимать фото или делать коллаж!так же предупреждаем о покидании совместника!ну и не теряемся раз записались на участие! Совместник ориентировочно продлиться до 1марта. Но я уйду от вас раньше т.к у меня всего 1набор от Панна который давно не могу вышить,но вести я его буду для вас)))
В этом посте предлагаю познакомиться,рассказать о себе,семье,и показать работы что будете вышивать!!!всем ровных крестиков))))
P.S. Если есть вопросы задавайте,возможно я что то упустила!
всем желаю ровных крестиков и закончить свои планы в концу совместника
С опозданием, но напишу — нужно же отметиться! Меня зовут Динара, можно просто Дина. Почему такой ник? — просто захотелось
Мне 23 года. Есть замечательный муж, детишек пока нет. Живем со свекром, строим свой дом — осенью только крышу закрыли. Хочется уже быстрей достроить! Из домашних зверюшек никого нет. Я давно хочу котенка завести, но не решаюсь — все-таки не свой дом же. К вышивке пришла с планированием, не удивительно, что первой моей работой стал "Почти идеальный", и потом "понеслась душа в рай"
Планировала вышить иероглиф "Исполнение желаний" подбором. Когда покупала мулине, увидела готовые наборы. Но там остались только "Рождение" и "Бизнес". Я подумала, что это знак, и купила "Рождение". Так что вышивать буду его. В совместнике участвую впервые, поэтому надеюсь, что процесс у меня не затянется))
На черной канве буду вышивать первый раз, почитала комментарии, что тяжелая канва... эх...Буду рада новым знакомствам)

).. муж, дети, рыбки... и работа-работа-работа.. в свободные секундочки пытаюсь урвать время для творчества.. Вышивать буду Воздушные шары.. начаты полгода назад — пора б уже доделать)).. и если не надоест — ещё им в пару парусник захомячен..
К вышивке у меня грандиозные планны, сейчас открыт и начат Осенний сад. Но собираюсь вышить еще наборы 1.
Они еще в пути, заказала, но пока не получила.2.
А эти в наличии буду открывать и вышивать.а еще у меня вышиты 2 картинки, к ним в комплект приобретались все из 2 коллажа. фото не много не четкое, но лучше пока нет.

Начинаю с нуля) Будет мужу подарком на ДР, но возможно немного с опозданием, т.к. ДР 23 января, а придумала вышивку только вчера))
