Верить или нет..
Есть вопрос!Девочки, а вы верите в вышивальные приметы?
Что вышивали, где вешали и что сбылось...поделитесь, пожалуйста)
Я сейчас вышиваю денежное дерево, знаю только что такие вещи нужно вешать в определенный сектор квартиры, а как этот сектор определить....интернет перерыла, но все очень размыто...
заранее спасибо вам за вашу помощь.
Анастасия
почти идеальный и гранат не помоги, зато парусник сработал в тот же день как начала вышивать! начала вышивать ночью, а днем пригласили на собеседование!
22.01.2015
Ответить
Belka
3,5 года не могла забеременеть, купила все для "Почти идеального" — и узнала о беременности. Сестра после выкидыша долго не могла забеременеть, вышила ей лошадь с жеребенком, подарила — и в том же месяце она забеременела, в феврале рожать. Сыну вышивала "Слишком устал" — не помогает, да я особо и не надеялась. Рождение ребенка- это чудо, в него можно верить, а что касается учебы, то "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
19.01.2015
Ответить
гульнара
Не могла никак продать старую квартиру, прочитала, что надо домик вышить. Купила первый понравившийся набор (правда там 2 домика) как только закончила вышивать первый домик сразу продала квартиру и купила новую в том районе где и хотели (второй домик правда так еще и не вышился — видно еще ему не время) Сейчас думаю надо второй вышить, нужно маме дом продать и квартиру купить. Купила набор почти идеальный, только открыла и начала маленько вышивать( правда он потихоньку ушел в долгостой, видно не время еще для второго малыша) через несколько месяцев стала тетей. хотя покупала его для себя( когда начала вышивать загадала что вторым малышом будет девочка) родилась племянница и если с моим считать(нас: я, сестра и брат) то получается она второй ребенок.
19.01.2015
Ответить
надежда
Здраствуйте у вас случайно схемы не осталось , слона со слоненком, очень надо.nadezhda.smaglyuk@mail.ru
22.01.2015
Ответить
Саша
В подарок почти идеального вышивала, а тут сюрприз немного незапланированный
, чуть чуть осталось у последнего бэк вышить
, чуть чуть осталось у последнего бэк вышить
19.01.2015
Ответить
Настя Альф
А еще ангелочков вышивала и так мне процесс не нравился, капец, повесила — в конце концов муж мячиком в них зарядил, когда с собакой играл. В общем, упали они, и я сняла их, убрала подальше. Лежат в коробке. Забеременела в том же цикле, как вышила "Сынишку" от "Алисы".
19.01.2015
Ответить
Настя Альф
домик вышила — через неделю ипотеку оформили, через 3 месяца заехали.
19.01.2015
Ответить
Рыжесть
4 года не могла забеременеть (врачи руками разводили, первая беременность от того же мужа с полпинка, а тут ничего не получается)... вышила "Почти идеального" (руки пока так и не дошли, чтобы оформить) — вуаля!!!
19.01.2015
Ответить
Елена
Начала продавать квартиру- сразу начала вышивать домик( он для решения жилищных проблем помогает, купить - продать), и сразу появился покупатель. Теперь трех ангелочков начну шить - проверю и эту примету.
19.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.