Обменяю 2 набора
Совместные закупки, покупка, продажа и обмен материалов для вышивкиПровела небольшую ревизию отшитых наборов.
Остатки от двух мне точно не нужны.
Денежная гора (Панна) и Живописный маяк (Дим) Обменян
+ Добавила Греческий полдень Панна
Обменяю на что-то равноценное или на канву/равномерку.
№1 - Денежная гора. Схема в идеальном состоянии, я на них рисовать не люблю. Ниток тоже на половину отшива точно хватит, только нет черного. В довесок добавляю подвески, у меня лежали про запас


№2 Живописный маяк от Дим. Схема тоже в идеальном состоянии, ниток хватит на 1/3-1/2 отшива. Обменян

Добавляю №3. Закончила сегодня Греческий полдень Панна. Обменяю так же на канву либо на остатки набора Греческие вазы Панна.
Как видите схема немного закрашена желтым фломастером, но абсолютно читаема.

Татьяна
Вика, можно попросить скан или фото с номерами ниточек к маяку на эл. почту ptv2501@mail.ru Заранее спасибо!
19.03.2015
Ответить
Галина
Добрый день! За Живописный маяк могу предложить димовское Рождество на пляже (ниток, кроме одного цвета должно хватить еще на отшив). Нашла фотку еще без бэка))))))
Или несколько других наборов (см. у меня в дневнике)Есть еще Линда К27 (Гаммовская, 50х50см), белая и канва Лен (10смх60кл, 40х50см)
Или несколько других наборов (см. у меня в дневнике)Есть еще Линда К27 (Гаммовская, 50х50см), белая и канва Лен (10смх60кл, 40х50см)
19.03.2015
Ответить
Анастасия
А можно мне Панну? На обмен могу преложить ту же Панну с совами (есть все совы с этой серии).
19.03.2015
Ответить


