Мои коты от Новы слободы
Вышивка крестомНе прошло и тыщу лет, как мой багет готов! Целых 5 недель делали!!! Ёжтвоюметь....
В общем вышло так: 
Натягивала сама
По методу Златы креплением к паспарту. До этого в багетках два раза оформляла работы - и все не нравилось, поэтому решилась сама. Вот багет поближе:

Долго выбирала сначала в виртуальной багетке, потом уже в реальной.... Вроде ничего так получилось)))
Заказывала сразу два багета, т.к. у меня еще в загашнике пара к этой вышивке лежит и ждет своего часа. Т.к. цветовая гамма немного разная, багет заказала одинаковый, а паспарту разное - ко второму набору чуть более бежевого оттенка (к первому - более серый).

Vika nTu4ka
Обалденно красиво! Правда столько труда! Где бы еще времени столько взять :)) у меня на простенькую метрику нет... Буду влохновляться вашими трудами ;))
15.04.2015
Ответить
Асилия
Вот это да! Я не думала, что они такие "большие"
Очень красивая работа! И оформление тоже!
Очень красивая работа! И оформление тоже!
06.04.2015
Ответить
Nastya
Профессиональная работа!! Очень красиво и со вкусом!! Можно ссылку на "метод Златы")))
05.04.2015
Ответить
keisy
Спасибо! Сама ссылку сейчас долго буду искать(((так это на сайте zlataya.info так прямо в поисковик забейте. Там есть раздел про оформление. Но по сути все просто: вышивка клеится к паспарту на тонкий двусторонний скотч
06.04.2015
Ответить
Ольга
Очень круто получилось!!! Умничка! Даже страшно представить сколько времени на вышивку ушло...
05.04.2015
Ответить
Mulana
Офигеть!Ну ты молодчинка:-)Я тоже начала вышивать "Почти идеальный",пока нравится:-)А сколько стоит такой набор?Я так поняла правильнее назвать паспорта?
05.04.2015
Ответить
keisy
Спасибо, я старалась:-)правильно - паспарту. Набор стоил 700р. примерно, когда я покупала, но это давно было.
05.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

