Здравствуйте, девочки)) хочу поделиться с вами радостью и немножечко похвастаться своей готовой работой) первый раз оформила свою вышивку в багет))

Здравствуйте, девочки)) хочу поделиться с вами радостью и немножечко похвастаться своей готовой работой) первый раз оформила свою вышивку в багет))

О! Миши) Очень красивые, прям такие какие я себе представляла в детскую для девочки! Когда-нибудь их вышью, т.к. давно в избранном, только ДИМ, никаких других не хочу!
Да, Димовские дизайны нереальные просто) перед тем как оформить этих мишек, просмотрела множество различных оформлений в интернете, вариант розовый с белым, в различных вариациях, самый выигрышный)
Я считаю, что каждый набор требует определенного вдохновения, ну если, конечно, он не куплен для отшива в подарок кому-то))) так что ваши мишки тоже дождутся своего часа))))
Бабу Ягу от Панны недавно закончила)) уже отдала в багетку) результат обязательно покажу))))
Спасибо, самой очень нравится) первая работа, которая висит у меня на стене) хожу-любуюсь)