вышиваем примитивы - Итоги
Вышивка он-лайнвсем приветик :)

девочки, подтягиваем хвостики у кого еще есть.
Галерея будет на следующей неделе - 24-25/12 ориентировочно. Кто хочет фото, отличное от того, что вы выкладывали в готовые работы - скидывайте в личку.
Все молодцы!
Для желающих продолжить в той же теме - набираю французский совместник Там тоже много всяких милых мелочей и мини схем :) Кроме этого, планирую организовать отдельно совместник на MTSA и Acufactum и что-нибудь еще :) Так что точите иглы, будет интересно :)
всем спасибо за такое активное участие! с вами было приятно :)
Fiume
Салют! осталось 2 снежинки. Сегодня-завтра будет готово. А фрацуз. заманчиво звучит....
21.12.2015
Ответить
Женя
Всем привет)) Я своей балерине ноги не дошила пока. Неделя опять сумасшедшая была, плюс еще и ребенок с гриппом свалилась. 23 числа вышлю фото для галереи.
Хороший был совместник)) Мне понравился)) Жаль только, что не успела дошить. Спасибо всем за компанию!
20.12.2015
Ответить
Vika
Всем привет! Я не успеваю. )) В следующем совместнике участвовать с этим проектом не буду, потому что хочу до конца декабря его закончить. У нас будут праздники до конца следующей недели, так что вот тогда и доковыряю. В незаконченном виде фото в галерее не надо размещать. Это фото тоже не очень удачное, просто для отчета:
Всем спасибо за теплую компанию. ))
Всем спасибо за теплую компанию. ))
19.12.2015
Ответить
Vika
Немного, и вышивается легко, но у меня времени совсем нет... Когда галерея будет?
19.12.2015
Ответить