Вышивальный 2015-й
Вышивка крестомМенее продуктивен, чем прошлый, но какой-никакой результат есть.
Единственная работа (ДИМ), которую я в этом году брала "в дошив", т.е. это долгострой (не мой), который попал в мои руки частично отшитым. Работать по начатому сложно, но интересно.И - да - бэк полностью мой.

Первый опыт с пластиковой канвой

Бонбоньерка на Валентинов день

Ещё бонбоньерки


Разные открыточки




Давняя хотелка - Считающие овечки (заодно и символ года)

Пасхальное

Хэллоуновское

Новогоднее

Метрика для новорождённого

Денежное деревце (расти большое-пребольшое!)

Прошлогоднее недооформленное, доведённое до ума в текущем году


Подозреваю, что следующий год будет ещё менее вышивальным, но совсем опускать руки и ронять из них иголку не собираюсь;)
Анастасия
Очень красивое все! Но мучает меня один вопрос... А с последним портретом вы что сделали? Неужели на стене висит?
01.01.2016
Ответить
Джемма
Когда я его шила (а я вышивки всегда с собой таскаю - вышиваю на работе в обед, когда ребёнка с занятий-секций жду), у меня предлагали купить для начальника какого-то, но я подумала, что муж так просто не сдастся, а второго ВВП я не переживу вышивать)
11.01.2016
Ответить
Julie
Очень хороший год! Особенно умиляюсь твоим открыточкам!
П.с. А мне кажется, наоборот, больше будешь рукодельничать - декрет же! Вот начнется гнездование - держите меня семеро))))))
29.12.2015
Ответить
Джемма
Ой, даже не знаю... У Егора школа же начнётся, а у нас даже сейчас, в подготовительном, много времени на уроки-задания уходит, а тут ещё + лялька)
30.12.2015
Ответить
Джемма
Я вообще к волкам неравнодушна, особенно в беременности))) В первую шила Волка от Риолис, теперь усиленно тянет на панновского. Наверное, начну)
30.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
