вышивка к темно-синим шторам
БолталкаДевочки купила в спальню темно синие глубокого цвета шторы,вот теперь думаю что картины надо тоже чтоб в сюжете синее было и чтобы для спальни подходило.
Стены светлые и мебель светлая,квартира новая . Конечно буду смотреть опять вышивки ,но может кто-то подскажет видели уже в таких тонах или сами вышивали.
Сюжеты люблю разные но с полным зашивом ,в основном вышиваю ДИМ
Марина
Я бы тоже посоветовала морскую тематику (и покрывало заменить на такой же синий, потому как текстиль уж точно должен быть либо совсем в контрасте - тогда можно с вышивкой поиграть, либо в одной цветовой гамме/цвете). Отлично бы пошли морские семплеры с якорями, корабли
14.05.2016
Ответить
•●Мэри●•
Можно вышить что то в голубых тонах.есть такие сюжеты.на я б лично по шторам не заморачивась.почему именно к штарам?!ведь есть еще обои,покрывало на кровати,или у вас все синее?я напимер хочу над кроватью вышить в пастельных танах мужчину и женщину от ЗР.
14.05.2016
Ответить
Юлия
кроме штор и светлой мебели не к чему привязаться )))) покрывало светло сиреневое . просто комната такова что если в цвет требует синее пятно именно на стену .
14.05.2016
Ответить
КАС СКА (Аня)
я бы все-таки присмотрелась к неполному зашиву на равномерке. Например, у Теи, есть интересные работы. С одной стороны поддержка цвета, с другой нейтральный сюжет.
14.05.2016
Ответить
Юлия
в принципе да! вспоминаю что видела эти наборы отшив очень даже мило .спасибо за идею
14.05.2016
Ответить
Юлия
Морское мне кажется в спальню не очень подходит,хотя море как раз синие цвета всегда
14.05.2016
Ответить
Инна
Я рыбок кои вышивала https://www.babyblog.ru/community/post/vyshyvka/148617
А вообще можно на голубой канве вышивать
14.05.2016
Ответить