Вчера почти в 23ч я закончила-таки работу над Букетом ранункулюсов от РТО. Под конец вышивание не шло. Особенно трудным мне показалось вышивание люрексом. Девочки, расскажите свои секреты при работе с люрексом!
Попозже сделаю подробный отчет с кучей фото)
А пока вот он:

спасибо