Схема на основе фотографии
Схемы для вышивкиДобрый день!
Подскажите, хотела бы вышить крестиком сиамскую кошку. Но в интернете не увидела (пока что) схем, чтобы было похоже на мою кошку и потому возник вопрос: можно ли как-то фотографию "переложить" для схемы, чтобы вышить именно мою кошку? Не знаю, на сколько понятно я выразила свою мысль..
Помогите, пожалуйста.. Хочу это сделать в память о своей любимице, которая была со мной 16 лет и покинула нас 2 дня назад.. (((
Не могу определиться с категорией, прошу прощения..
Tatiana Koti
Екатерина, я только набор могу предложить, это новинка "Краса и Творчество"
09.11.2012
Ответить
Екатерина
Спасибо.. Я пока подожду.. ) Вроде бы я уже настроилась на вышивку именно по фотографии.. )
09.11.2012
Ответить
Tatiana Koti
Инна, доброй ночи! Рыжий есть Мейн-Кун http://magok.ru/detail/79227/ и такой перс http://magok.ru/detail/56250/
10.11.2012
Ответить
Инна
для этого нужна программа РМ, но так как вы новичок, то Вам лучше обратиться к специалисту, что бы по фото сделали схему. Я заказывала у одной девочки. Удовольствие не из дешевых!!!!
09.11.2012
Ответить
Екатерина
Спасибо.. Опыт в вышивании у меня есть, но только по готовым наборам..
А можете скинуть контакты этой девочки? И примерную цену (если не секрет). Можно в ЛС.
09.11.2012
Ответить

Аля
Мне понравилось