В подарок сестре

Посмотрите в магазине вкостюме.ру.Там хороший выбор .
28.03.2017
Добрый день девочки, а я по мимо цветов еще сделала оригинальный подарок маме и сестре, вот осенило и решила подарит фотосъемку с выездом, очень обрадовались самое главное, если понадобиться можете обратиться здесь www.unipres.ru,самое главное цены адекватные.
27.03.2017
Посмотрите вот у Лены постом выше, какая красота, и есть очень небольшие сюжеты.
18.01.2017
Спасибо. Сейчас гляну
18.01.2017
Может оберег какой, вот здесь как раз закупка идет. Недорого и просто вышиваются. А так хоть бы обозначили в какую сторону думать))
18.01.2017
Оберег пока Hет, еще Макошь Hе готова ) Ой, сама даже Hе зHаю что )))) Вроде появились кое-какие мысли
18.01.2017
Привет, ТомочкаПо гороскопу она кто? Что любит в принципе? Есть ли семья? Я тебе подскажу)
18.01.2017
ЛеHа приветик! По гороскопу овеH, семья Hа первом месте, муж, двое девочек.
18.01.2017
Если готовит-прикладное на кухню. Мелкое но симпатичное. Девочки. ...ни одна мама девочек не останется равнодушной к чему то девчачьему. Может быть миниатюра в белой рамочке на столик с украшениями и косметикой. Может быть какой то набор фтрмы рто которые сразу в оамке..малюсенькие и в наборе рамка уже. Посмотри группу в вк тетушка сова. Самые адекватные цены. Я бы для младшей сестры вышила например пирожное. Наверняка она готовит. Есть симпатичные пироженки от фирмы сделано с любовью и совсем не сложные. Если она любит чпй я бы вышила ей шашку чая тоже у рто есть маленькие и простые, с хорошими нитками наборы-чашки и цветочки разные в них. Если прям заморочится-отнеси в багетку пусть сделают шкатулку. Если без мороки-просто вышивку в рамке и например ее любимый чай. Я б умерла от счастья))) если она животных любит-похожего кого то на ее любимца. Если она прям снмейная-оберег семьи. У фирмы панна шикарнейший выбор. По качеству ниток не знаю-не брала ни разу.
18.01.2017
А!! Ключик!!! И заказать в багетке чтоб в раму вкрутили крючки. Тогда вообще всегда тебя добрым словом вспомнит)
18.01.2017
Спасибо большое, ЛеHа, за идеи. КартиHка в голове моей проясHилась ) Вот Hи зря говорят - одHа голова хорошо, а две лучше. В Hашем случае - Hесколько лучше ))))
19.01.2017
Главное времени тебе побольше)))
19.01.2017
Есть )
20.01.2017
https://vk.com/album-51531763_181352332 здесь полно открыток
18.01.2017
Большое спасибо
18.01.2017
я маме такую миниатюру на открытку вышиваю в гугле наберите миниатюры вышивка, их там тонны, выбирайте на свой вкус)
18.01.2017
Спасибо, все что смотрю. что-то все Hи то (
18.01.2017
Во сколько ниток шить Как распознать прогон???