Войти

Вышивальный забег "8 марта" 3 отчет

Ух, чуть не опоздала с отчетом) У меня вышито 1812х с учётом канвы и закончена птичка)

Было/стало:



Теперь начинаю совёнка, с нуля.



0
11.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Не опоздали бы))) я сегодня отчеты в честь выходного на час продлила и завтра тоже сделаю до 20:00 по МСК

0
11.03.2017

Ой,точно)) Уже привыкла, что в 19:00 отчеты)

0
11.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да решила ребенка попозже спать положить)))

0
11.03.2017
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк

Риш,не знаешь,их канва нормально стирается?

0
11.03.2017

Не знаю, я стирать не планирую)

0
11.03.2017
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Стирать то можно, только фон смывается. У них на канве стоит значок запрещающий стирку

0
11.03.2017
Евгения
Аделия, 22 года 6 месяцевОлег, 18 летЕлизавета, 14 лет 2 месяца Анапа

Всем привет! С каждым днем наращиваю темпы, жаль забег кончается(( На сегодня у меня 954 кр.

0
10.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну это не последний забег)) просто дольше 5-7 дней делать тоже не надо, под конец многие сдуваются и сходят с дистанции...

0
10.03.2017

Ещё 2 дня забега впереди)

0
10.03.2017
Евгения
Аделия, 22 года 6 месяцевОлег, 18 летЕлизавета, 14 лет 2 месяца Анапа

Это хорошо. Вот только сегодня в больницу поеду, надеюсь не положат))

0
11.03.2017

Дай Бог, чтобы обошлось!

0
11.03.2017
Марина
Полина, 24 года 7 месяцевЕкатерина, 15 лет 1 месяцМилена, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всем привет) ..это мой самый скромный отчет, за 10.03 - 201 кр+3%= 207.


0
11.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Марина надо собраться))) последние 2 дня и финиш! ты вон как хорошо рванула в прошлом забеге

0
11.03.2017
Марина
Полина, 24 года 7 месяцевЕкатерина, 15 лет 1 месяцМилена, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

..это да, было дело. Мне сейчас очень сложно собраться, так как болею и я, и обе мелкие.. а на фоне постоянного приема лекарств, плохого сна и самочувствия хорошо что вообще есть время чуть-чуть повышивать(

0
11.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Выздоравливайте и возвращайся в строй

0
11.03.2017
Марина
Полина, 24 года 7 месяцевЕкатерина, 15 лет 1 месяцМилена, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а куда я денусь) ..ничего, в этом забеге я буду аутсайдером, но это не критично

0
11.03.2017
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

Привет! Я весь день в делах. Воткнула нитку в иголку, и даже не смогла ее начать(( Прям голова уже гудит к вечеру, еще и работы привалило. Это хорошо, потому что деньги, и плохо, потому что ужасно хочется вышивать)) Хорошо что в первый день я вышила много (для себя конечно), и то хлеб). 195 крестиков.



0
11.03.2017
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Всем привет! Готовлюсь тусить)) поэтому вышилось немного) 494 крестика с учетом канвы)



Закончила голову мужа) дальше буду себя начинать)

Ну и себя добавлю) даже на бигуди накрутилась


0
11.03.2017
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

Привет. Мой итог 587 крестика



0
11.03.2017
Алена
Арина, 22 года 10 месяцевРостислав, 14 лет 8 месяцев Тимашевск

Привет! Сегодня у меня с учетом канвы 973



0
11.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Всем привет! У меня сегодня с учетом канвы 439 крестиков))) сегодня постараюсь как минимум добить небо, а в лучшем случае все крестики и полукрестики

Было/стало


0
11.03.2017
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Привет всем! У меня только Маяк 717 кр.



0
11.03.2017
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк

Девочки, привет.У меня 1859.А завтра на работу,эххх(


0
11.03.2017
Olesia
Вильнюс

На сегодня прошу поставить выходной. С мамой по магазинам ходили, потом уборкой занималась, а потом заснула))

0
11.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну отдыхать тоже надо))) я сама сегодня утром отчиталась, мужа на работу проводила и решила день посвятить себе любимой... Сделала маникюр и вспомнила что сегодня последний день благоприятный для посадки рассады, потом долго ждать и поздно уже будет ((( в итоге полдня проковырялась с землей, посылать, сейчас пост отчетный напишу, сына спать уложу и буду готовить мужу ужин...Когда вышивать сяду-одному Богу известно!

0
11.03.2017
Олька
Архангельск

Я в строю! 718крестиков за день✖️Мои было/стало подумываю начать к ней пару и только после этого вышить слова и орнамент у обоих

0
11.03.2017
Елена
Алек, 26 лет 2 месяцаЛеля, 16 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 10 месяцев Дмитров

Беру выходной. Целый день была с сынулей на Дне открытых дверей в Политехе.

0
11.03.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

хорошо

0
11.03.2017
Valery A
Бусинка, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет))) с легкой руки немного ускорилась, в итоге 552 с учетом %. На фото до кусочек, а после шила бантик, ТК на работе бел нитка закончилась))) прошу ещё один забег до Пасхи и закончу)))

0
11.03.2017
Вышивальный забег "8 марта" 2 отчет Вышивальный забег "8 марта" 4 отчет

Похожие записи