Совместник "Зима - это время чудес!", СТАРТ ❄
Вышивка он-лайнВсем привет! С радостью объявляю начало нашего зимнего совместника 
Зима - это действительно волшебное время, время красивых снежинок, забавных снеговичков и, конечно, Нового года))... Сейчас за окном пролетают последние осенние дни и недели, и очень скоро зима по-настоящему вступит в свои права. Поэтому, начинаем готовиться заранее и морально, и в вышивальном плане
))

Как обычно напоминаю организационные моменты:
- совместник продлится 12 этапов
- отчетные дни: суббота, воскресенье и понедельник
- окончательная галерея - 29 декабря, участвуют и завершенные, и незавершенные работы
- прогульщиков не ругаю, но желательно предупредить о пропуске)
Вначале предлагаю кратко представиться всем участникам, тем более у нас появилось несколько новичков. И покажите, пожалуйста, с каким дизайном вы будете участвовать)
Всем ровных крестиков и удачного совместника! Поехали)) 
) ..замечательная у тебя получится пара, особенно, если с собачкой уже отшита))
Буду шить вот такую Фею. Начала еще в прошлом году. В этом надеюсь закончить( прикончить ).Она конечно мне нравиться ,как без этого... Но она какая то заколдованная- не от одного человека слышу .что работа переходит в долгострой. Не порядок это..... будем свою доводить до завершения!!!!!!!!!!!!
..там вроде размер немаленький такой, плюс светящиеся нитки тоже ложатся не ахти как ровно)
Я немного уже начала:
Тяжеда он у меня идёт, вечно нужно думать как лучше сделать, потому что китайская схема оставляет желать лучшего
)) ..интересно, а тут боковые полосы тоже отшиваются? или это просто использовалась тесьма для оформления?
Тесьма для оформления, не отшивается))))
Вышивать буду несколько небольших работ из большого семплера новогоднего. В итоге должны получиться флажки)
..я даже и не помню, встречала ли вышитые флажки в нашем сообществе)
Приятно познакомиться и быстрых крестиков всем нам :
)) ..несколько человек чуть позже вольются в компанию)
- для меня это сложнее, чем вышить )))