Вышила на новоселье родственникам. Называется "Мешочек счастья". Покупала наборчик. вышила. Оказалось, что взяла высоко, поэтому внизу места получилось много. Подумала и решила еще и фамилию вышить. Вот Что получилось.

Внизу, конечно, место еще есть. Изначально еще хотела крючки внизу прикрутить, как ключница, а сейчас что-то не хочется. Будет оберег для семьи!


