Войти

Девочки, как вам?

Очень симпатично!!!

0
18.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

0
19.02.2013
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Совсем не бросается в глаза, что место осталось. Зато на будущее учтете. Получилось аккуратно и симпатично. ))

0
17.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Да, буду думать головой в след. раз!

0
18.02.2013

Красиво и оригинально...))) Отличный подарок...)))

0
26.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо! Уже подарили! Понравилось.

0
26.02.2013
Очень мило) уверена, родственники оценят по достоинству.
0
17.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо! Я на это надеюсь! )

0
18.02.2013

С фамилией, конечно, подарок будет намного приятней! Хорошо придумали!

0
17.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Да уж, не передарят! :)

0
18.02.2013
Queen Viktoria
Matthew, 14 лет 8 месяцевЕгорик, 7 лет 8 месяцевНастëна, 5 лет 4 месяца Нижний Тагил

Вы молодец, нашли выход из сложившейся ситуации

0
17.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо!

0
18.02.2013
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Замечательно!

0
18.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо!

0
18.02.2013
Наталья
Воронеж

Очень симпатично ))

0
17.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

спасибо!

0
18.02.2013

Хороший подарок получился!

0
17.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо, успокоили!

0
17.02.2013
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
мне нравится )
0
17.02.2013
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибки!

0
18.02.2013
я не тормоз,я медленный газ... или мой вышивальный 2012 год Winter memories от Дим

Похожие записи