Привет. В одном из обсуждений поддержали идею совместника на кошачью тему: любые вышивки с представителями семейства кошачьих. Так вот открываю набор участниц. Старт 25 июля. Подробности 👇

Привет. В одном из обсуждений поддержали идею совместника на кошачью тему: любые вышивки с представителями семейства кошачьих. Так вот открываю набор участниц. Старт 25 июля. Подробности 👇

Вот даже и не знаю... Жду вот такую кошку, но пока не планировала её начинать. Посмотрим в общем. Успеет прийти то участвую

Счастливая мама, хорошо, когда мечты исполняются , особенно наши
Спасибо =) нашла этот набор по подходящей цене и мечта сбылась
Ну ты же понимаешь что мне её за 10 недель не успеть...
Ну так, между совместниками завершать потихоньку. В ВД например.
Так итак во всех совместниках с этими незавершенными... Посмотрим. Все равно она ещё с Америки ко мне едет
Здравствуйте! Я вот на днях переберала норку ,увидела набор - " ленивый кот" или " я устал' ,как правильно, не знаю. Я подумала- когда же до тебя руки дойдут? И вот! Спасибо, я с вами
PS на днюху подарили кого? И теперь буду два вышивать-

У меня он в китайском исполнении) Тоже думала с ним участвовать) Интересно будет с оригиналом сравнивать)
Нашла его электронную схему, для Саги. Почти совпадает, кроме некоторых стежков, которые полукрестом шьются.. Буду по ней шить, поэтому может и немного отличаться)
Оля, я недавно такой же китайский вышила, очень легко идет, но я вышивала по схеме димовской, полукрестом и крестом, а то в китайской все полным, в багетку отдала, жду....))))
Оль, у меня перенабор в Саге есть, я сравнивала с оригинальной в интернете, все совпадает...., если тебе надо, я пришлю))
Сижу перебираю схемы, вот у меня есть кролики, совы, лисы, собаки, мишки, а кошек нет!)
Но я нашла!)

С такой возьмете?)
У меня есть шикарный голубоглазый котейка в заначке).. хоть и недоделок куча, но я вами))).. кстати, совместники решают одну важную проблему: что шить дальше)))
Наташенька, а-а-а, мимо такой темы не пройти, а столько работ незавершенных!) Что делать, что делать...

А так как коты - наша домашняя любовь, грех такой совместник пропускать! Да и компания мне ваша уже полюбилась, девочки! Так что я с вами)
Я бегом бегу, мои котята от Janlynn простаивают/пролеживают всё на свете!
🐈
Но мне кровь из носа надо до конца месяца двух малышей из серии Алисы вышить на малышковых вещах в подарок 🤯
Натаааша, ну мимо котов я точно пройти не могу, буду ковырять по-немногу, у меня котов сама знаешь, каких только нет, я начала Макса-рыболова, но это мой эксперимент чистой воды, у меня 2 набора, один Дим, второй китайский с нанесенной канвой, так вот, канву я взяла из китайского, а вышиваю Димовскими нитками, сверяю при этом канву с ориг схемой, понимаю, что каунт проигрывает, но с моим недостатком времени хоть так.....
У меня рыболов тоже есть, но скорее всего я другого кота возьмусь шить
Наталья, привет!
Я с вами!!!
Сейчас вышиваю " Кота Леонардо" от Дим, надеюсь пойдет дело веселее в компании)
+ буду вышивать еще одного котика)
У меня два набора с кошками лежат... И ещё долгострой со львом... Лев считается кошкой?
Я с вами! Как раз основной ремонт закончится к концу месяца и время появится немного. А то Лео мой стоит в углу и укоризненно смотрит на меня. Пятый год мучаю его, надо уже заканчивать.
Я так захотела в совместник, но думала, что у меня ничего нет подходящего. Но пошла перебирать запасы. Оказывается у меня есть и котята. Ура! Я с вами.
Ой, Наташа, как ты вовремя! Только вчера подбирала нитки к новой вышивке, как раз с котятами))
У меня тоже есть рыжий котик от Дим. Но вряд ли я потяну столько процессов .,.
Я с вами) .."Печальную осень" от Милы Вождь буду добивать.. котик там есть))
Я участвую. Весной купила Васькин сон. И вот ..Ура ... Наконец-то начну вышивать.
Ой, мне очень надо! У меня просто куча наборов с кошками...есть и недошитые. Я хочу))