Недавно вышила крестиком букет ирисов в вазе. Вот теперь ирисы бисером. Набор конечно китайский, но мне хотелось сначала попробовать как это бисером вышивать. Вот первые стежки и что должно получится в итоге.

Вышивать не очень конечно, бисер не калиброванный, но точно быстрее чем крестиком получается. В общем мне понравилось даже.

Посмотрим что получтися в итоге, надеюсь мне понравится результат.
31.05.2013 Слегка продвинулась. Появляться начал лепесток и второй листочек)) Вокруг решила полукрестиком отшить лёгкую дымку нежными акварельными цветами..
