Войти

Играем с затейниками! ТН "Что из чего"

0
9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
ну, слушай, офигенное занятие! прям вообще молодцы! тема клевая! если не секрет — сколько заплатила?
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Женечка, привет! Спасибо, это мы филоним, а вообще материалов еще больше! Я ничего не платила, писала в первом посте, что выиграла участие в проекте в конкурсе в группе в вк, если хочешь дам ссылку на эту группу? Я там уже и свою книжку Почему от Манн Иванов и Фербер выиграла, такая полезная штука, оказывается, конкурсы :-)
0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
и ты еще спрашиваешь????? конечно, хочу!!!
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Да, пожалуйста :-) Вот группа: https://m.vk.com/club4mumИ если ты зарегистрирована на сайте Марины http://razvivash-ka.ru то на почту постоянно приходят уведомления о новых конкурсах и призы вчера отличные и бесплатных материалов тоже достаточно.А что касается конкретно этой недельке, мы когда в снежки и башни из стаканчиков с Ками играли, я почему-то про вас со Святкой вспомнила, вот отличная игры для активистов без всяких наворотов, но опять же не без развивающего элемента :-)
0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
мы каждый день почти так играем))) только вместо стаканчиков — или кубики или кегли, а выбиваем машинками))) за клуб спасибо!!!!!
0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
В очень интересном проекте вы участвуете, каждый раз читаю и радуюсь, как у вас здОрово!!!Камилле очень идут хвостики!)Анют, а с пакетом что за фокус?
0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Спасибо, Анечка, да, мы тоже не нарадуемся :-) А фокус я была уверена, что не получится, нужно проткнуть плотно зажатый пакет с водой насквозь карандашом и удивиться, что вода не вытекает. Но так и получилось, вода совсем не просачивается в щели и это доказывает гибкость полиэтилена. Мы делали этот фокус несколько раз и не с одним карандашом, очень забавно :-)
0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Мы уже тоже испробовали))))) Иришке больше понравилось как пакет ''писает" когда карандаш вынимаешь))))))
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Ну, естественно :-) И Ками это больше всего понравилось, но раз хоть что-то понравилось, значит опыт удался :-)
0
11.11.2014
ТН "Лягушка" Крик души про деловых мам на БэбиБлоге

Похожие записи