Нил, мумии, Сахара, джунгли, аборигены - это все Африка...

Потрясающие занятия. Камилла так здорово входит в роль, артистичная , эмоциональная. Маме-организатору браво! Читаешь и чувствуется африканская атмосфера. Я в школе к географии спокойно относилась. Эх, были бы там вот так организованы уроки.
26.04.2015
Спасибо, Оленька, я сама удивляюсь, как она с удовольствием в роль вживается, я совсем не такая! А насчет географии та же история, совсем не любила этот предмет и очень плохо ориентировалась на карте, вот теперь с Камиком наверстываю и действительно в игре все запоминается гораздо лучше!
26.04.2015
Видно,как ребенок счастлив! Все в игровом фоне и позитивных эмоциях! Весело и непринужденно! Так детки будут обожать географию и интересоваться всем! Очень понравился урок!
26.04.2015
Спасибо большое за милые слова, Ежевика :-) Я тоже очень надеюсь, что любовь к этой прекрасной науке сохранится у Камилки на всю жизнь. Я вот только благодаря нашим с ней урокам, наконец, начинаю понимать географию и восхищаться ей :-)
26.04.2015
Ни чего себе у вас путешествие!!! Целое турне) африканочка прелесть! Столько эмоций у Ками, очень интересно!
25.04.2015
И правда турне :-) Действительно было очень интересно и очень весело! И почему я географию в школе не любила, это же нечто :-)
26.04.2015
Приглашаю на ТЗ "Камчатка: край вулканов и гейзеров" Япония! Страна смелых самураев и прекрасных дев!