Отчёт 8.2 , 9.2 , 10.2 ,гр №1.

Какая ты умница, такую работу по принятию отца проделала!!!
22.07.2011
Дин,на самом деле это не я одна делала,я ходила 9 лет на собрание (сейчас к сожалению не хожу),и это делалось с помощью Бога,чтоб радовать его,ведь злость и гнев неприемлемы и с помощью соверующих,а одна я бы до сих думаю ненавидела бы его.Благодаря тому,что я ходила в то время и так долго на собрание,я такая какая есть сейчас,до этого была оторвой ещё той.
22.07.2011
Тем более только порадоваться за тебя можно, а тебе можно гордиться собой. Это огромный труд - прощать и принимать!
22.07.2011
спасибо,дорогая
22.07.2011
Мне тоже это фото понравилось и такие же мысли появились, а подруга мне сказала, что она именно так и делает))) Здорово, Валюш... очень понравилось, как ты про отца написала. Твой мужчина сейчас подходит под твой образ?
20.07.2011
))) а подруга молодец ))Тань,нет,мой мужчина вообще не из это типажа и описания.Внешне я никогда не любила такой типаж,я потом долго думала почему я так отдалась на его милость,пришла к выводу,что мне была нужна мужская помощь и чтобы меня оберегали и защищали.А ещё,чтобы меня добивались и восхищались.На тот момент я из спортивного интереса соблазнила мальчика,и у нас что-то типа романчика было,но он был ни рыба ни мясо,хотя интересно с ним было.А тут возле работы познакомилась с Мишей и я ему сразу понравилась,стал клинья подбивать,я в нём почувствовала силу мужскую и  бурную активность.И понесло,всё очень бурно и быстро закрутилось,я даже и не думала ни о чём,и тем более не собиралась с ним жить и рожать от него,просто хотелось почувствовать себя в крепких мужских руках,а не в руках мальчика неуверенного,которого мне приходилось обучать.
20.07.2011
Капнули глубже....  Валюш, какие у тя планы?
20.07.2011
Танюш,честно пока не знаю.Я уже немного писала о том,что не знаю какое у меня будущее с ним.Замуж я не хочу однозначно.Сын на мне,я мать-одиночка,не захотела давать его фамилию,хотя она у него звучная.Ввиду того,что думала о будущем.вдруг разбежимся.чтоб мне меньше волокиты было при выездах за границу,да и я очень хочу уехать жить в более развитую страну.хочу дать ребёнку более лучшую жизнь.Я уехала из Казахстана.чему я очень рада,здесь гораздо больше возможностей.но теперь я хочу дальше.а Миша не хочет.Ни в какую не хочет.Какое с ним будущее будет не представляю.Сейчас мы живём тихо спокойно.почти не ругаемся,до приезда мамы вообще не ругались.Но мне с ним не интересно,с ребёнком он не занимается,с пинка моего только,ему лучше в стрелялки играть,работает сутки -трое и почти все свои выходные сидит на жопе у компа,мне это не нравится,часто ругаю его за это,не понимаю как можно человека гнать играть с сыном.Вижу как другие папыстараются и обидно,но в то же время вспоминаю свое детство и вижу,что Миша гораздо лучше папа,чем был у меня и Макс его любит,да и деньгами помогает,хотя конечно лишнее телодвижение не сделает,только на самое необходимое хватает.Москвич - с хорошим послужным списком.такие возможности.а он ленится,сидит на 30000,а приезжие зарабатывают в 2-3 раза больше,я зарабатывала 30000,но я девушка,приезжая,да ещё и без образования.Но старалась,выкручивалась,да ещё и вышивала в свои выходные за деньги.Короче,Тань.я не вижу пока своего будущего и это очень огорчает меня.Мне не интересно сейчас с Мишей,хотя поначалу было очень интересно,не люблю,была страсть.Минусов много вижу,но стараюсь не обращать на них внимания.всё равно живём вместе,надо чтоб было спокойно дома,очень хочу тишины и мира в доме.Но бросить его жалко всё-таки,он хороший,не пьёт,ко мне хорошо относится,обеспечвает по программе минимум.Пока не знаю.....Что скажешь?
21.07.2011
Скажу свое мнение... это твоя жизнь и если ты ее хочешь тратить на человека, которого не любишь...  Конечно, можно предположить, что если ты изменишь свое отношение, то он тоже изменит свое, но вот вопрос... а как же любовь? Он тебя любил? Говорил об этом?  Ему просто удобно так жить, как он живет или жил... как он жил до тебя? И ты просто посмотри, сколько ты еще будешь все это терпеть? Без любви... ведь ты же его знаешь, как-то изучила... думаешь он измениться? Ты работаешь над собой, хоть что-то в отношениях изменилось?
21.07.2011
Танюш,чуть обдумаю,отвечу позже
22.07.2011
начну с простого,да.он говорил мне.что любит.Он вообще голову потерял из-за меня.Я первая перестала говорить о любви,поняла,что это не любовь и всё прошло,а он и до сих пор иногда говорит,но уже очень редко (а я вообще нет).Сейчас думаю да,ему просто удобно.Я не особо требовательная,ему и спокойно.На счёт остальных вопросов,тут такое самокопание нужно....думаю,что пока всё так и будет и буду тратить время на нелюбимого.Меня и мама за это ругает ))),но я ей никогда не рассказываю о проблемах,он ей с самого начала не нравится. Я думаю,он или вывести меня хорошо должен,чтоб я взбесилась и рассталась с ним или действительно вырасти настолько,что рядом с ним бессмысленным будет существование.
24.07.2011
Расти, Валюш!!!
24.07.2011
image
24.07.2011
прямо как с меня написано
21.07.2011
)))) вот так живут и живут бабы без счастья,да? ))
22.07.2011
я хочу попробовать себя изменить если не получиться (он не измениться вслед за мной) тогда пойду дальше одна :) без него. (короче последний шанс ему :))) или себе :)))
22.07.2011
наверное это правильное решение,по-крайней мере когда ты будешь расти,а он нет,то уже и связывать ничего не будет,кроме прошлого и может жалости.
22.07.2011
точно :)
23.07.2011
15.2 - 19 июля Каким должно быть выражение лица?