✿Отчет 16.1гр.2✿

позволительно, как мой муж выразился, главное, чтобы они не были закономерностью, а так каждый может ошибиться... на ошибках учатся, лучше, конечно, не на своих... согласна с 5-м обцатцем))) Не в буквальном мама, но они ждут такой заботы... главное не заиграться и не начать утирать нос мужу... так что ты права!!! Я это вижу по своему мужчине... и как я его обделяла и вниманием, и заботой и поддержкой. Я тоже заметила, что многое зависит от женщины, мы как лучики)))  Фото получилось хорошее))) Я бы попробовала еще более открытые и яркие, оно конечно лучше, чем первое, но все равно мрачноватое, а тебе сейчас нужны краски)))
21.07.2011
Понимаю что на своих ошибках учатся...только я заметила что мужчины мало прощают и очень долго помнят негатив. Фото получилось темное потому что снято на мобильный)))
21.07.2011
О чудо! загрузились фоты! уже другая.. загадочная что ли.. взгляд другой стал!
21.07.2011
Молодец! Это точно, своим парнем стать легко, а вот женщиной остаться нужно постараться.. Я теперь тоже хожу рассматриваю женщин. Довольных, счастливых очень мало. А еще очень мало женственных. И дело даже не в одежде или прическе - а в поведении, манерах, интонации.. Во взгляде. Все больше среди женщин старшего возраста - баб, по другому не назовешь, а молоденькие девушки - пацанки. И редко промелькивают настоящие женщины. Мат - это вообще мне кажется болезнь :( Причем чем больше комплексов - тем больше мата. Эх, интернет у меня тупит, н е могу фотки посмотреть.. Вечером может заработает :)
21.07.2011
Вот и мне кажется что применяя упражнения "ношения лица" мне помогло))) - это про фото))) да женщин и правда мало, а самое смешное то что на таких женственных смотрят даже не с завистью а как на больных что ли)) Просто я очень много вижу мам и вообще девушек которые не помнят что они девушки)) Самое смешное что и сама ведь такая же...замучаная. А ведь нельзя распускатся))
21.07.2011
угу.. я тож замученная. но мы осознаем и работаем - а большинство - даже не осознают.. жалко очень :(
22.07.2011
Я тут выкладывала пост с упражнениями каким должно быть выражение лица. Мне помогает. Уже третий день упражняюсь глядишь привыкну))
22.07.2011
глаза действительно изменились) умница!! по поводу беззаветной любви к мужу согласна.. но только в этом должна проявляться "мамость" по отношению к нему..  счастливых не всегда обнимают мужья) некоторым достаточно и того, что он рядом..) (я вот не могу так. обижаюсь, когда он за два часа один раз ко мне подойдет..) почему женщину судят, если муж ушел.. ответ по -моему прост. женщина - хранительница семьи. и каким бы не был муж, виновата будет она. что не удержала, не поняла, не приняла. и тп..) мужчин учат скрывать эмоции.. поэтому они раньше умирают.. невысказанные слова приводят к ангинам.. хотя казалось бы..) женщина должна быть такой, чтобы мужчина не стеснялся при ней ни плакать, ни быть слабым. они тоже устают, им тоже нужен отдых, и тоже хочется быть слабыми и беззащитными. разве мы не устаем от "русской бабы", которая и коня и в избу..? устаем. и они тоже.. и не нужно смеяться над тем, что он плачет над фильмом.. лучше порадоваться,ч то он не черствый и безчувственный.. в конце концов эта эмоциональность во всех сферах)
21.07.2011
Ой а я сдалась уже... я уже не прошу внимания и вообще ничего не прошу))) Согласна с каждым словом. Мой например как-то расплакался когда прочитал мой рассказ " Я буду ангелом для мамочки")))
21.07.2011
ну у меня муж пока сам такой ещё.. поэтому можно и обидеться, если нет внимания)) мой от фильмов иногда плачет.. а я над книгами...)))
22.07.2011
Каким должно быть выражение лица? Пара Нормальных