Врачи ЖК
Только отзывы: Роддома, поликлиники, врачи, массажистки, няниДевушки очень интересно узнать мнение о ваших лечищах врачах! О том как они следят за вашей беременнсотью!!! ВАши отзывы!
Мария (ведение бухгалтерии)
У меня была сначала Антонова - кошмарный врач... потом у меня стала Будник. По сравнению с Антоновой - мне показалось отличный врач. Но потом я во многом разочаровалась в ней во время беременности. Если будут деньги - в следущую беременность я к ней не пойду... Если интересно подробнее - расскажу..
12.02.2011
Ответить
Елена
У меня было Шумовская, оооочень классная! Она вообще специлизируется на подростках, поэтому в очереди я почти никогда не сидела. Беременность вела просто прекрасно никаких таблеток, ничего лишнего, всё подоброму так как с родной мне очень повезло с ней!
09.01.2011
Ответить
Анюта
Я у Назаровой, обе беременности. Во вторую беременность не у неё изначально была, писала заявление у главврача, чтоб перевели. Она, конечно, престраховщица, но все лекарства, анализы по делу, ничего лишнего. И очень любит беременных. Сама себя от бесплодия вылечила когда-то, щас внуку её около года. А очереди сумашедшие у неё, потому что с беременными долго возится.
07.01.2011
Ответить
Ольга
Так уж получилось, что за свою беременность я наблюдалась у очень многих врачей из нашей ЖК! Моя врачиха то болела, то была в отпуске, а потом вообще уволилась. Поэтому меня постоянно направляли к заменяющим врачам. В конце-концов, мне это осточертело, и я перевелась к Клецковой, тк из всех, к кому я попадала, она мне понравилась больше остальных. От нее у меня остались очень положительные эмоции!!! Ничего лишнего и в то же время не халатное отношение.
Сейчас, когда я ходила в ЖК пару раз уже после родов, Клецкова не принимала, тк работала на замене заведующего, и я попала к Полянской. Тоже очень крутая тетка! Теперь, наверное, буду к ней стараться записываться.
06.01.2011
Ответить
Нина
Очень повезло! Все об это знают и очереди у нее всегда большие :) Меня вела Клецкова, не могу ничего сказать плохого, но и хорошего тоже не могу. Все отслеживала сама, когда какие анализы сдавать, были ситуации когда приходилось искать мнение другого врача, а когда увидела обменку перед родами была сильно удивлена. Там было написано, что не все хорошо аж с 22 недели - при этом чувствовала я до 40 недели прекрасно и никаких отклонений по анализам не было. А на мой вопрос "Что это?", получила ответ "Какая вам разница, что я там пишу?" Хотя все познается в сравнении, хотя бы на УЗИ меня не отправляла просто так (как другой врач), потому что живот у меня на моем сроке был маленьким :)
08.01.2011
Ответить