Клуб на молодежной 32
Дошкольное образование. Обмен садами.кто нить ходил туда? Знает слышал про этот детский центр? Нам 3,5 месяца на рекламе на доме написано что танцы и йога с 3, а на сайте с 2 лет почти((((( так хочеться начать куда то ходить уже.... Подскажите
Ольга
что тебя конкретно интересует? мы туда ходили прошлую зиму-весну в развивалку, но сейчас там сменилось руководство, подняли цену и ввели регистрационный взнос. Вот именно из-за этого взноса я плюнула и ушла, меня это так взбесило! 400 рэ за час им мало, ещё 2 тыщи отвалите просто так, и мы их вам не вернем, если вы не будете заниматься.
Ты лучше позвони, вывеска может быть старая уже. Для мамочек йога весной была, но я сама не видела.
01.11.2011
Ответить
Татьяна
Да интересуют какие нит такие занятия типа йоги или танцев чтоб с малышом ходить, может где в другом месте знаете? Или бассейн?
01.11.2011
Ответить
Ольга
в рекламе у них написано, что с 3 мес, позвони по телефону и узнай лично, мало ли что изменилось. Для таких малышей больше ничего не видела :)
01.11.2011
Ответить