Войти

Посоветуйте парикмахера

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

на против моего дома дешевая парикмахерская, стригут вроде прилично ))

0
30.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Не люблю ходить к иностранцам в парикмахерские. Грубо они подстигают. А в дешевых обычно только они и работают.

0
02.07.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 20 лет) Москва

А я уже много лет хожу к мужу  Ксюши- Стасу. Он волшебник! Очень рекомендую www.kamratov.ru

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, я вот тоже подумала про него, почитала отзывы. Многие очень хвалят. Завта позвоню запишусь.

0
02.07.2012
планирую беременность Москва
Надюшка, сами спросили сами ответили и сами порекомендовали называется ))))))))))
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Светлана, А я его не рекомендую ...!)
0
25.05.2024
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

оооо, Надюша, у тебя в Химках есть замечательная Ксюша!!!! Она очень грамотный спец на мой взгляд, советую!!!

Ксения ( парикмхерские услуги www.kamratov.ru

0
29.06.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

С недавнего времени стригусь и крашусь только в Марафете- это новый салон в Лиге, очень нравятся мастера была у Тамары и Маши и очень адекватные цены, раньше ходила к Стасу Камратову рядом с Планетой фитнес, первый раз хорошо покрасил, потом несколько раз подряд желтая уходила, а ценник у него не маленький был. Сейчас за стрижку вместе с сушкой отдаю 790 руб. - у меня средние волосы. А при окрашивании мне делают подарок это у них вроде акции экранирование волос. Очень реомендую!

0
16.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

ты не забыла про питиание?

0
30.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Только сегодня вспоминала. Собрала пакетик вещей маленьких. Тебе привозить или уже много? Вы сейчас какой размер носите? 

0
02.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

пока еще носим 68, но скоро перейдем уже на 74 )))

0
03.07.2012
Насмотрелась TV Сниму квартиру!

Похожие записи