Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает? Я слышала, что если в ЖК вас не устраивает врач, который ведет у вас беременность, то можно от него отказаться. Написать заявление об отказе и перевестись к другому доктору. Много слышала о Полянской, говорят, что хороший врач. Просто у меня двойня, не могла забеременнеть 10 лет, стимулировали овуляцию, гормоны повышены, ну.. сами понимаете, не хотелось бы потерять. Клиника в которой у нас все получилось, на другом конце Москвы. Кто что знает, напишите пожалуйста!!! И как у них, вообще, врачи распределяются, по участкам? В понедельник на учет вставать.
Может кто знает?
Лен, а Химкинский роддом, это который в старых Химках, Ленинградский проспект? Т.е. из ЖК, если что, туда отправляют, а не в больницу, которая на Молодежной?
Добрый день! А вы случайно не знаете, чей участок ул. Кирова? Хочу попробовать встать на учет сначала в жк, если не понравится, буду думать о платном центре.
спасибо большое за ответ! я уже познакомилась со светланой васильевной, уже 2 раза была на приеме. не знаю, что будет дальше, но пока, она мне очень понравилась. действительно, все подробно объясняет, показывает и не грубит. а в беременность особо важно внимание и отношение)))
Убайдатову? Не знаю, чем она там всем нравится, но меня после родов она собиралась отправить на чистку, якобы у меня остались остатки плаценты. Это учитывая, что на прием я пришла спустя месяц после родов и меня ничего не беспокоило. Направила на чистку в частный медцентр, убеждая, что там отличные специалисты. Никуда я,.конечно, не поехала. Вот, 3 года,видимо, хожу с остатками плаценты.
люблю Полянскую) я к ней перевелась с мкр.Левобережный (тоже Химки). Просто приехала к ней и спросила, может ли она вести Б, мои врачи в нашей поликлинике меня не устраивают. Я сказала, что даже платно к ней готова приезжать. Она ответила - не выдумывай, у тебя химкинский полис, пиши заявление и всё. Взяла без проблем. А потом и моя подруга к ней также перевелась.
Всю беременность была у Полянской, хотя по участку Леонтьева. Просто подошла к Полянской, поинтересовалась возьмет ли она меня. потом написала заявлние и все я Полянской =) Счастью не было предела. Врач замечательная! Единственный "- " - это очереди... зато после родов до года в очередях к ней не стояла =) она сама забирает молодых мам из очереди
Девочки, всем спасибо за ответ. Я уже встала на учет. У меня по участку Белозор. На первый взгляд, вроде, ничего . Не знаю как дальше будет, посмотрим. Правда она все таблетки поотменяла, которые мне врач назначила( которая помогла мне забеременнеть). не знаю теперь, что делать!
Богдашевская я не знаю принимает сейчас, но в медикал плюс на юбилейном проспекте она давно принимает. Многим моим знакомым сложные беременности помогла доносить до конца. Рекомендую очень