Войти

Кому-нибудь интересно вязание, валяние и прочее?

Катя
Москва

Здравствуйте... ищем мастера в Химках по сухому валянию !) нас двое девушек , очень загорелись освоить технику. Могли бы вы нам помочь?

0
26.11.2016
Татьяна
Пупс, 13 лет 4 месяца Химки

Добрый день, сухим валянием особо не занималась. Шерсть всю отвезла в деревню, остались только иглы. В сети много мастер-классов, покупайте шерсть, иглы и вперед. Когда немного набьёте руку, почувствуете материал - сходите на мастер-класс к хорошему мастеру. Я на Ярмарке мастеров всему училась. Материалы покупайте в инете, В Химках очень дорого всё.

0
26.11.2016
Конечно, интересно, выкладывайте!
Но если Вам хочется большего читательского "отклика" - то, наверно, лучше выкладывать в сообществе "Рукоделие" http://www.babyblog.ru/community/lenta/rukodelie
0
05.03.2014
Татьяна
Пупс, 13 лет 4 месяца Химки

Про это сообщество я знаю, просто там очень хорошие Мастерицы, а мой уровень ниже. Но туда тоже буду кое-что выкладывать. Спасибо за поддержку ))

0
05.03.2014
Таша
Сергей, 16 лет 6 месяцев Химки

Пожалуйста, выклалывайте работы в сообщестао, конечно это интереснее, чем куплю-продам читать

1
04.03.2014
Ольга
Виктория, 16 лет 3 месяца Москва
конечно, интересно
0
04.03.2014
Ищу рукодельницу из Химок, Планерная, Речной...нужен торт Летние шапочки и шаль

Похожие записи