С какого возраста? Не тяжело ребенку, нравится?
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Химки
Кто-нибудь водит деток в школу фигурного катания? (Химки особенно интересуют)
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Химки
сын когда то ходил в фигурное в Новогорске- но ему не понравилось мне тоже не очень есть и минусы и плюсы берут с 3 лет тренировки каждый день через день хореография и офп
так как это база хоккеистов лед дают вечером один на всех — то есть выползают все группы от 0 и до взрослых детей- очень шумно на детей повышают голос если не кричат
очень дорого стоит занятие+ коньки- заказывали в 2010г за 7000 пока их ждали желание отпала — так и лежат дома
сын выбрал плаванье в Родине- + два раза ездит в спортивный лагерь
так как это база хоккеистов лед дают вечером один на всех — то есть выползают все группы от 0 и до взрослых детей- очень шумно на детей повышают голос если не кричат
очень дорого стоит занятие+ коньки- заказывали в 2010г за 7000 пока их ждали желание отпала — так и лежат дома
сын выбрал плаванье в Родине- + два раза ездит в спортивный лагерь
0
26.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Химки
Спасибо. Я так поняла, две школы тренируются на льду в Новогорске, вы в какую ходили? 7000 это коньки только правильно? А занятия почем были?
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Химки
а почему 2?
там одна Пахомовой занятие стояли около 3-4000 в месяц
там одна Пахомовой занятие стояли около 3-4000 в месяц
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Химки
Там им Пахомовой и Химкинская школа лед арендует тоже там, я читала
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Химки
я даже не слышала что есть Химкинская школа и как давно они там ?
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Химки
Я плохо владею информацией. Просто когда искала школы, видела обсуждения на форумах.
Если буду звонить-узнавать, по итогам напишу
0
27.05.2014
Ответить