Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Химки

Кто-нибудь водит деток в школу фигурного катания? (Химки особенно интересуют)

фигурное катание школа
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
сын когда то ходил в фигурное в Новогорске- но ему не понравилось мне тоже не очень  есть и минусы и плюсы  берут с 3 лет тренировки каждый день через день хореография и офп
так как это база хоккеистов лед дают вечером один на всех — то есть выползают все группы  от 0 и до взрослых детей- очень шумно на детей повышают голос если не кричат
очень дорого стоит занятие+ коньки- заказывали в 2010г за 7000 пока их ждали желание отпала — так и лежат дома
сын выбрал плаванье в Родине- + два раза ездит в спортивный лагерь


0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Спасибо. Я так поняла, две школы тренируются на льду в Новогорске, вы в какую ходили? 7000 это коньки только правильно? А занятия почем были?

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
а почему 2?
 там одна Пахомовой занятие стояли около 3-4000 в месяц
0
27.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Там им Пахомовой и Химкинская школа лед арендует тоже там, я читала

0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
я даже не слышала что есть Химкинская школа и как давно они там ?
0
27.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Химки

Я плохо владею информацией. Просто когда искала школы, видела обсуждения на форумах.

Если буду звонить-узнавать, по итогам напишу

0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Химки

В Умке берут с 4 лет

0
27.05.2014
Мы танцевать хотим! Футбол

Похожие записи