вот и весь вопрос.Девочки,где есть бассейны открытые в химках?или вообще где можно покупаться?и как там на пляже в толстого?расскажите.
ой не знаю, подруга ходит туда...мы тусить ездили в Юна-лайф, по Дмитровскому ш.8 км, там аквапарк, посмотрите в инете
0
03.07.2014
Ответить
Химки
Вроде как есть плавучий бассейн в бутаковском заливе, где набережная Кантри-парка. Кафе и бассейн с подогреваемой водой Ценник: 500 руб. в будни, 1000 руб. в выходные. Оплатил и хоть весь день можешь купаться. Расположение: Кантри Парк, набережная
Но сама там еще ни разу не была просто увидела в новостях в соц сети.
0
03.07.2014
Ответить
Химки
расскажите потом как там на самом деле все) Выглядит на картинке красиво)
0
03.07.2014
Ответить
открытый бассейн есть в мкр. Планерная, там спортивный центр с открытым бассейном. Давно правда туда ходила, справку не требовали, просто за час платила и все (как сейчас уже не знаю). На пляже в толстого тока если позагорать, в воду бы не полезла, очень грязно.
0
03.07.2014
Ответить
В Тушинском парке появился открытый бассейн на понтоне с лежаками. Думаю, что-то типа кантри-парка
0
13.07.2014
Ответить
о, купаться в парке Толстого точно не стоит..вода грязнее чем в луже и при заходе в воду плавает грязь зелёного цвета..а вот просто там поваляться и провести время в солнечный день-хорошо
0
03.07.2014
Ответить
