Неспешно отдам даром лечебную герань. Пока она на даче, разрослась.
Забирать - когда договоримся, оставлю на окне в подьезде Бабакина или М.Расковой.
Неспешно отдам даром лечебную герань. Пока она на даче, разрослась.
Забирать - когда договоримся, оставлю на окне в подьезде Бабакина или М.Расковой.
Жаль, так далеко от дома. Скоро рожать, если только успею до родов подъехать забрать.
Это королевская герань, пахнет лимоном?
нет, это вот такая 
пахнет .. специфично ))) не так как обыкновенная. не цветет вообще
мне еще в детстве когда уши болели клали в ухо и за ухо такую листочек, в шапочку и на ночь — наутро все отиты проходят. сама недавно заработала аллергический отит при ремонте — перечихала, перепонку повредила, три дня мучалась, думала само пройдет, а потом про герань вспомнила и на утро все отлично. и сыну уши лечила уже пару раз. колдунство но работает!
сын уже тихо ненавидит ее ))) как и я в детстве... но лушче здоровые уши, чем больные!
У меня был давно такой цветочек,но спас мужу ухо и погиб(( заберу обязательно