Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Всем привет!)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Полин, добро пожаловать к нам в район!!! Я из 19 дома. Мы хоть и постарше вас, но еще не такие уж и большие!! Так что с радостью познакомимся и погуляем!!
0
08.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы вот пока на больничном, говорят еще 5 дней не гулять и не купаться, но как только мы будем здоровы , толя свяжемся и договоримся))) Спасибо, что не оставили без внимания мой пост))))

0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Мы тоже временно не выездные)) но к следующей неделе, надеюсь всё будет хорошо!
0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сходите в парк пару раз что на той стороне новокуркинского шоссе
там как раз все неходячие малыши гуляют
мои для вас уже староваты да и в сад ходим

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Химки

Здравствуйте. А мы на Марии Рубцовой живем. Гуляем или на нашей улице, или в Дубки ходим. Присоединяйтесь!

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Привет, соседи. Познакомиться- пожалуйста))) гулять с нами наверно пока не интересно))

0
08.12.2014
Всем привет! давайте знакомиться!

Похожие записи