МЫ в поисках друзей в районе Новокуркино, ну и близлежащие) Живем в ПИКовских домах около Меги) Я молодая мамочка, моей доченьке 3,5 месяца)) Есть желание познакомится или гулять вместе, мы только за!!)))) так что пишите)
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Полин, добро пожаловать к нам в район!!! Я из 19 дома. Мы хоть и постарше вас, но еще не такие уж и большие!! Так что с радостью познакомимся и погуляем!!
0
08.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Мы вот пока на больничном, говорят еще 5 дней не гулять и не купаться, но как только мы будем здоровы , толя свяжемся и договоримся))) Спасибо, что не оставили без внимания мой пост))))
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Мы тоже временно не выездные)) но к следующей неделе, надеюсь всё будет хорошо!
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
сходите в парк пару раз что на той стороне новокуркинского шоссе
там как раз все неходячие малыши гуляют
мои для вас уже староваты да и в сад ходим
0
08.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Химки
Здравствуйте. А мы на Марии Рубцовой живем. Гуляем или на нашей улице, или в Дубки ходим. Присоединяйтесь!
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
Привет, соседи. Познакомиться- пожалуйста))) гулять с нами наверно пока не интересно))
0
08.12.2014
Ответить