Рисование и синхронное плавание в Химки/кур
Секции, клубы, кружкидобрый день, подскажите, где есть неплохие курсы рисования для ребёнка 5 лет? Нашла несколько в Куркино, но стоимость высокая за 2 раза в неделю, мне кажется. И, может, кто знает, где есть синхронное плавание, кроме бассейна на юровской?
Ольга
Вы в СССР звонили? На сайте указанно 8 занятий 6300. Пробное занятие тысяча
21.10.2016
Ответить
Zhenja
Спасибо, Ольчик! Я пока записала на пробное именно в художественную секцию, сходим посмотрим. Буду младшему искать что-нибудь) а у тебя Артурик куда ходит?
19.10.2016
Ответить
Александра
Водижу старшего дитенка в детский островок, как то так называется. Старые химки, москвина дом 8. Очень педагог нравится, администратор говорила что педагог сама по себе художник, очень интересные и своеобразные работы получаются. Если хотите могу ссылочку найти на них или номер телефона где то был
19.10.2016
Ответить
Zhenja
Спасибо большое! Я пока записала на пробное занятие в художественную секцию недалёко от дома, сходим разведаем обстановку)
19.10.2016
Ответить
Alyoshka
Слушай, у меня в Куркино недавно знакомая детский центр открыла, могу у неё спросить )
19.10.2016
Ответить
Zhenja
Спроси, пожалуйста)) я вроде сейчас записала Нику на пробное занятие, но мне и Захару занятия хочется найти)
19.10.2016
Ответить
мама Антонинки
На рисование дочка ходит в клуб Чудики на Юбилейном. По поводу синхронного плавания могу только посоветовать бассейн Динамо на Водном.
19.10.2016
Ответить
Наталья
Рисование в Чудеево на Молодежной 70. А еще в соседнем 76 доме открылась школа, там учитель, которая раньше Чудеево работала
19.10.2016
Ответить