Войти

Страх...

Мама девочки (5 лет) Москва

Страх - это нормально, но лучше будет для Вас и для малыша просто выдохнуть и расслабиться. Отвлекайтесь, читайте, гуляйте, общайтесь, все будет хорошо!

0
29.09.2020
Набережные Челны

Всё будет ХОРОШО!!!) Не думайте о плохом, и не притягивайте негатив весь. Как сходили на УЗИ? Мы январята 2021, дай бог. Как у Вас самочувствие?

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Запорожье

Все будет хорошо!)

0
15.08.2020
Первый пост

Похожие записи