неужели опять разлука?(

слова для пирата на новый год
Надежда, вы совершено правы все зависит только от вас. Вот как вы преподнесете папу ребенку, так ребенок и будет к нему относиться. Знаете у меня тяжелая была жизнь с мужем и если честно мне легче и спокойней было делать все без него. Успокойтесь, с грудным ребенком все не так сложно) он часто спит) Я понимаю что ни чьи слова сейчас не согут вас утешить. Но все таки не стоит так унывать, ведь главное чтобы малышь родился здоровым) Я желаю вам не падать духом!!!
18.12.2012
Надя, держись, такова уж как говорится наша доля. Как говорит моя тетушка: стисни зубы и терпи. Я всю беременность проходила без мужа, в чужом городе, одна. ПОтом муж приехал на рождение дочери и снова уехал еще на полгода. По поводу того, что малыш будет чувствовать нехватку папы - ерунда, он ведь еще такой маленький будет и ему нужна будет только спокойная, а не плачущая, мама. Жизнь не всегда в радужных цветах, так что ищите положительное в непродолжительных встречах.
25.12.2009
Наденька, ну что тебе сказать, как тебя утешить? Тут,понимаешь,никто не виноват:ни муж,что у него такая работа, ни ты, что выбрала его. Это просто жизнь. У кого-то муж под боком всю жизнь,а у кого-то так,как у нас.Ну вот так оно все есть.Да,обидно за ребенка,и со мной еще недавно было такое,что выла около спящего сына с мыслью"ну ладно я, а ему-то это за что?" страхи твои,что с ребенком не справишься - напрасны. Справишься. Ты мать.ты справишься. Другое дело,что одной тяжело.Чудовищно тяжело. Причем не столько физически,сколько морально. Ребенок будет скучать? Не будет он скучать. 2-3 месяца - такой возраст,когда нужна только мама. Остальные не обязательны. Забудет папу? Не забудет,ведь ты каждый день будешь ему рассказывать,какой у вас замечательный папа,как он вас любит и скучает,как он уехал на корабле,но скоро приедет и привезет кучу подарков))) Все не так уж и плохо,ты справишься,ты сильная)))
19.12.2009
спасибо, Юлечка). да, я уже думаю, как сделать так, чтобы папино присутствие хотя бы ощущалось.. фотографии по всему дому (хоть и маленький будет совсем, но, думаю, потом попозже уже сможет различать знакомые черты)). попросим папу нам колыбельные спеть и запишем, чтобы слышал его.. а папе потом фото и видео отчет))... эх, как же хочется, чтобы у государства денег не оказалось на обеспечение иакого выхода в море...)
19.12.2009
ну и работа Назрел вопрос о жилье